Zombie Blast Crew

Постер Zombie Blast Crew
  • Разработчик:

    Vivid Games S.A.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.01.2024

  • Просмотры:

    1 394

Неизвестный вирус уничтожил человеческий мир почти год назад, и почти все человечество стало съеденным. Но, как мы видим в игре, группа была создана для противодействия угрозе, и вы играете роль этой группы и ее людей.


Это была группа простых людей в городе, которые решили, после ожидания большой помощи от армии, принять меры и сбежать из этих смертельных условий. Поэтому они берут оружие и становятся особой военной силой, когда начинается бойня. Вы будете лидером группы, приведете людей к спасению.


Прошло 11 месяцев с момента начала заражения. Все бежали из городов, где царила паника. Зомби захватили наши города, здания, окрестности.

Мы ждали армию, которая не пришла, поэтому мы вооружились. Мы ждали героя, который никогда не появлялся, поэтому мы махали флагом. Больше не нужно ждать, мы решили драться теперь, когда у нас есть лидер. Этот начальник — ты.


Организованные в группы охотников, мы полны решимости восстановить контроль над нашими улицами и бороться с этими злыми существами. Мы официально заявляем, что сегодня из нашего города будут изгнаны зомби. Мы зомби Blast Crew. Столкнувшись с инфекцией, мы действуем как противоядие. Присоединяйтесь к команде!


ОСВОБОДИ СВОЙ ГОРОД

Как члены Зомби Blast Crew, у нас много целей, которые мы должны достичь, разделяя их между разведчиком, охотником и воином, с конечной целью уничтожения этих убийц зомби. Перезагрузите свое оружие, исследуйте область и уничтожьте все, что жаждет мозгов.


Каждая миссия происходит в новом районе города, где вам придется стрелять в зомби, чтобы остановить это вторжение, используя свой инстинкт выживания и свое снаряжение, чтобы вернуться в целости и сохранности.

Изображение к игре Zombie Blast CrewИзображение к игре Zombie Blast CrewИзображение к игре Zombie Blast CrewИзображение к игре Zombie Blast CrewИзображение к игре Zombie Blast CrewИзображение к игре Zombie Blast Crew
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Zombie Blast Crew на Android

Скачать Zombie Blast Crew для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Zombie Blast Crew для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)