Android игры » Взломанные игры » Last Empire - War Z: Стратегия

Last Empire - War Z: Стратегия

Постер Last Empire - War Z: Стратегия
  • Разработчик:

    GAME FOCUS NETWORK LIMITED

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.01.2024

  • Просмотры:

    765

«Last Empire - War Z: Стратегия» для андроид – игра в жанре стратегии, в которой пользователю предстоит заниматься строительством собственной базы, направленной на выживание и защиту людей. 
В «Last Empire - War Z: Стратегия» на мирную и ничем не примечательную жизнь горожан обрушилась страшная катастрофа – зомби-апокалипсис накрыл планету неожиданно и бесцеремонно. Теперь Землю населяют бесчисленные орды живых мертвецов и только вы можете помочь простым гражданам. Постройте тот самый «лагерь надежды», легенды о котором будут распространяться среди выживших по всему миру. Создайте команду героев, которые смогут без проблем защищать базу от нападков зомби, будь это одиночные твари, либо невероятно огромные толпы ходячих мертвецов. Запаситесь снаряжением и патронами, после чего продолжите возведение лагеря мечты, где каждый сможет делать вклад в общее дело и получать за это награду, соответствующую проделанной работе.
Изображение к игре Last Empire - War Z: СтратегияИзображение к игре Last Empire - War Z: СтратегияИзображение к игре Last Empire - War Z: СтратегияИзображение к игре Last Empire - War Z: СтратегияИзображение к игре Last Empire - War Z: СтратегияИзображение к игре Last Empire - War Z: Стратегия
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Last Empire - War Z: Стратегия на Android

Скачать Last Empire - War Z: Стратегия для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Last Empire - War Z: Стратегия для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)