Android игры » Взломанные игры » Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживание

Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживание

Постер Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживание
  • Разработчик:

    BEINGAME LIMITED

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.01.2024

  • Просмотры:

    803

«Zero City: Зомби апокалипсис» для андроид – игра в жанре симулятора, в которой пользователям предстоит погрузиться в ужасающую атмосферу наступающего конца света. Трупы, погибшие, зомби, названий много, но суть одна – все они восстают и становятся ходячими мертвецами, и только вы можете защитить одно из последних укрытий, оставшихся на Земле.
В «Zero City: Зомби апокалипсис» вам требуется взять на себя роль командира гарнизона лагеря, внимательно наблюдая за ситуацией за границами базы и в случае опасности, управляя войсками. Волны ходячих мертвецов раз за разом будут нападать на вас, но верная расстановка бойцов и своевременное развитие лагеря помогут совладать с ними. Регулируйте количество проживающих, добивайтесь достойного снаряжения, оставшегося в руинах города, сражайтесь с мертвецами, уничтожайте бандитов и мародеров, боритесь с силами других лагерей, за которые выступают иные пользователи. Погружайтесь в жуткий мир зомби апокалипсиса и избавляйтесь от мерзких тварей!
Изображение к игре Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживаниеИзображение к игре Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживаниеИзображение к игре Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживаниеИзображение к игре Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживаниеИзображение к игре Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживаниеИзображение к игре Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживание
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживание на Android

Скачать Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживание для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Zero City: Строй зомби убежище в игре на выживание для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)