Android игры » Взломанные игры » RPG » The Walking Dead: No Mans Land

The Walking Dead: No Mans Land

Постер The Walking Dead: No Mans Land
  • Разработчик:

    Next Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.04.2024

  • Просмотры:

    894

«The Walking Dead: No Man's Land» для андроид – ролевая игра в жанре стратегии, которая расскажет о приключениях в постапокалиптическом мире, где орды ужасающих зомби заполонили Землю и каждый день уничтожают все больше людей. Немногочисленные выжившие собираются в группировки и стараются отстроить старый мир. Вам предстоит стать одним из таких, сформировать отряд и тщательно позаботиться о собственном существовании.
В «The Walking Dead: No Man's Land» пользователю необходимо привлекать в свою группу все больше выживших, среди которых могут попасться многие знакомые вам персонажи. Рик Граймс, Дэррил, Гленн, Карл, Губернатор, все они так или иначе пересекутся с вами и возможно даже смогут отправиться в путешествие вместе с вами. Устраняйте бесконечные орды мертвецов, сражайтесь с бандитами и мародерами, собирайте как можно больше ресурсов и оружия, выживайте в пустошах и переживайте оставшихся ходячих тварей. Не дайте зомби уничтожить вас!
Изображение к игре The Walking Dead: No Mans LandИзображение к игре The Walking Dead: No Mans LandИзображение к игре The Walking Dead: No Mans LandИзображение к игре The Walking Dead: No Mans LandИзображение к игре The Walking Dead: No Mans LandИзображение к игре The Walking Dead: No Mans Land
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать The Walking Dead: No Mans Land на Android

Скачать The Walking Dead: No Mans Land для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать The Walking Dead: No Mans Land для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)