Android игры » Взломанные игры » RPG » Dungeon and Demons - RPG Dungeon Crawler

Dungeon and Demons - RPG Dungeon Crawler

Постер Dungeon and Demons  - RPG Dungeon Crawler
  • Разработчик:

    Solaris Mobile

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.02.2024

  • Просмотры:

    848

«Dungeon and Demons» для андроид – ролевая игра, повторяющая успех знаменитой «Dungeon and Dragons». Пользователям предстоит схлестнуться с ужасающими драконами и другими невероятными тварями, чтобы спасти свою родину от уничтожения и хаоса.
В «Dungeon and Demons» игроки встанут на место члена ордена убийц драконов, которые когда-то бесчинствовали по всей стране. Но со временем, угроза огнедышащих фэнтезийных существ испарилась и воины, невероятно опасные и ценные, разбрелись по миру. Спустя годы, вы, как самый молодой из них, остались последним представителем распустившейся группировки. Но вот незадача, драконы стали возвращаться! Огненные столбы вновь были замечены в небе. Теперь вам следует, как и раньше, вооружиться и отправиться на исполнение долга. На этом пути вас будут ждать различные твари, начиная от простейших гоблинов, заканчивая великанами, жаждущими крови. Найдите легендарное снаряжение и отправьтесь в бой! 
Изображение к игре Dungeon and Demons  - RPG Dungeon CrawlerИзображение к игре Dungeon and Demons  - RPG Dungeon CrawlerИзображение к игре Dungeon and Demons  - RPG Dungeon CrawlerИзображение к игре Dungeon and Demons  - RPG Dungeon CrawlerИзображение к игре Dungeon and Demons  - RPG Dungeon CrawlerИзображение к игре Dungeon and Demons  - RPG Dungeon Crawler
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Dungeon and Demons - RPG Dungeon Crawler на Android

Скачать Dungeon and Demons  - RPG Dungeon Crawler для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Dungeon and Demons  - RPG Dungeon Crawler для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)