Exiled Kingdoms RPG

Постер Exiled Kingdoms RPG
  • Разработчик:

    4 Dimension Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.04.2024

  • Просмотры:

    801

«Exiled Kingdoms RPG» для андроид – ролевая игра в жанре RPG, в которой только вы сможете одолеть жутких монстров. Пользователю предстоит бродить по огромным территориям, свободно исследуя и изучая имеющиеся просторы. Более того, здесь вы проникнитесь давно забытыми чувствами проработанного мира, вкупе со сложным и требующим скилла геймплеем. 
В «Exiled Kingdoms RPG» вам представлен в какой-то мере стандартный игровой мир, в котором вы вольны сами выбирать, куда пойти и чем заняться. Проникнитесь атмосферой темного и жуткого фэнтези, в котором никто не сможет вам помочь отбиться от гигантского минотавра. Будьте уверены, с большой долей вероятности, самостоятельно у вас это не выйдет. Вы падете смертью храброго, и будете разорваны на несколько крупных и кровавых кусков. Собирайте понравившееся оружие, улучшайте собственного персонажа и устремляйтесь в более сложные вылазки, требующие выдержки и особых умений. Уничтожьте жутких монстров!
Изображение к игре Exiled Kingdoms RPGИзображение к игре Exiled Kingdoms RPGИзображение к игре Exiled Kingdoms RPGИзображение к игре Exiled Kingdoms RPGИзображение к игре Exiled Kingdoms RPGИзображение к игре Exiled Kingdoms RPG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Exiled Kingdoms RPG на Android

Скачать Exiled Kingdoms RPG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Exiled Kingdoms RPG для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)