Android игры » Взломанные игры » Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат

Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат

Постер Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат
  • Разработчик:

    Tapps Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.03.2024

  • Просмотры:

    759

«Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат» для андроид – игра в жанре экономической стратегии, где необходимо побороться за звание главного богача в округе. Откройте аукцион и разыграйте драгоценности, спрятанные в вашем гараже.
В «Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат» от вас требуется правильно распоряжаться имеющимся имуществом, выставляя стартовые ценники и коллекционируя разного рода вещи, которые впоследствии вы сможете выставить на аукцион. Также вы имеете право сами участвовать в выкупе той или иной вещицы. Если считаете, что способны продать её подороже, то вперед! Более того, вы можете создавать стратегии, благодаря которым никогда не уйдете в минус. В этом деле важно лишь иметь соответствующую чуйку и жилку истинного бизнесмена. Если вы готовы тратить тысячи долларов на ненужную безделушку и обладаете большими амбициями, то эта игра определенно подойдет вам! Скачайте ее и убедитесь в этом сами!
Изображение к игре Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард МагнатИзображение к игре Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард МагнатИзображение к игре Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард МагнатИзображение к игре Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард МагнатИзображение к игре Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард МагнатИзображение к игре Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат на Android

Скачать Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Bid Wars - Ставка И Аукцион Войны - Ломбард Магнат для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)