Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОНОК ДЛЯ ДРИФТА НА АНДРОИД И IOS!

ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОНОК ДЛЯ ДРИФТА НА АНДРОИД И IOS!

8 голосов
Салют! Новый топ, в нем только гонки, но все они созданы, чтобы дрифтить! Смотрим, будут уникальные особенности у каждой!


10) Drift Legends.



Начинает топ "Drift Legends"! Гоночная игра, в основе которой лежат дрифт-соревнования! В игре более тридцати тонко детализированных авто, настоящие звуки турбин, передач и покрышек! Режим карьеры открывает доступ к уровням, проходя которые, в награду достаются секретные авто, которых никогда не было в магазине! В игре стилизованная графика, красивые авто, но не хватает разнообразия тюнинга. Прокачивая каждый раз гонки, они превращаются в одно и то же. И над этим стоит поработать. В остальном игра не вызывает больших отрицательных характеристик, легко воспринимается и отлично поднимает настроение!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2433-drift-legends.html


9) RCD - Дрифт на русских машинах.



"RCD - Дрифт на русских машинах" занимает девятое место в сегодняшнем топе! Надёжные, классические авто составляют весь ассортимент выбора машин в этой игре. А в гараже можно сделать подвеску, колеса, покраску, новый двигатель и другие полезные вещи. У игры большой рейтинг в официальном каталоге, и в целом, с ним можно согласится, так как значительные минусы она не имеет. "RCD - Дрифт на русских машинах." - однопользовательская гонка с прикольными эффектами дрифта, красивой графикой и хорошим гемплеем. В ней, зарабатывая монеты в гонках, можно сделать из любого авто настоящий суперкар!



8) Nitro Nation Drag & Drift Racing.



На восьмом месте "Nitro Nation Drag & Drift Racing"! Огромные городские дороги, пустынные трассы и треки составляют большое разнообразие, где покататься в этой игре. Среди гонок можно выбрать экзотические суперкары или классику, а в гараже сделать классный тюнинг, изменив функционал машины! В игре мощная графика и умело придуманные эффекты к ней, поэтому на современных телефонах она пойдет, а на стареньких и слабых скорее всего нет. Управление каждый пользователь может выбрать под себя: классический вариант с джойстиком, кнопки или руль! Среди режимов есть турниры на вылет, одиночные заезды на установление рекордов или чемпионаты, появляющиеся в ивентах! В "Nitro Nation Drag & Drift Racing" есть много крутых фишек скорости и дрифта, которых не найти в других гонках!


7) JDM Racing.



Идём дальше! Седьмое место "JDM Racing"! Все тачки в игре с острыми углами, а значит они японские! Это легендарные автомобили прошлого века, забытые в наше время, но не в этой игре! На них клёво получается дрифтить, огибая сложные повороты и сжигать резину. В игре достаточно хорошее управление, но не совсем удачная физика. Ее явления и законы наверное взяты с другого мира, поэтому часто приходится вылетать с трассы. Для каждой машины подобраны уникальные, настоящие звуки мотора и турбины. В салоне продают веселые наклейки и много полезных деталей для апгрейда, что позволяет делать старую машину лучше новых! "JDM Racing" создана для любителей японской культуры!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/805-jdm-racing.html

6) Drift Max World.



Следующая игра - "Drift Max World"! В этой игре создана самая прикольная, экстремальная езда. Начиная свой путь гонщика-чемпиона, необходимо выбрать водителя и свою первую машину. Игра делится на два сюжета: карьеру беспредельного гонщика или водителя-полицейского. Оба варианта хороши по-своему, поэтому интересно играть и за ту, и другую сторону. Игре не хватает чуть более продвинутого управления и оптимизации. В остальных моментах она показывает высокий уровень: большой выбор модернизации автомобиля, разные режимы, красочная графика, захватывающий сюжетный путь. Игра достойна находиться в нашем топе и линейке гонок "Drift Max"!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/724-drift-max-world-drift-igra.html

5) Hashiriya Drifter.



На пятом месте "Hashiriya Drifter"! Это ещё одни многопользовательские гонки с особенностью в японской культуре. Игра содержит более трёх видов игровых режимов. Среди них выделяется многопользовательский режим, в котором приходится соревноваться с десятками настоящих игроков. Игра бесплатная и классно собрана, но ещё остаются многочисленные мелкие баги, а самым большим минусом является навязчивая реклама, которой очень много. В игре есть реалистичный тюнинг, включающий в себя более ста разновидностей деталей. Прикольная графика экстремального дрифта и яркий контраст отлично поднимают настроение. Ссылка на игру в описании!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/496-hashiriya-drifter.html

4) FR Legends.



"FR Legends" с четвертого места представляет собой ещё одну дрифт-гонки нашего топа! Разработчики не старались сделать игру максимально реалистичной, а наоборот создали ее в творческом мире. В гараже игры можно менять двигатель, красить авто, покупать новые машины и даже улучшать подвеску. И конечно, игра не обходится без минусов. В "FR Legends" - это не самое удобное управление и частые баги с пропажей купленных гонок из гаража. Существование игры прошло порог двух лет, и она активно обновляется. Совсем недавно было добавлено судейское голосование в каждой гонке, поэтому победы становится получать ещё проще. "FR Legends" - неплохой вариант дрифт-гонки для любителей необычного стиля!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/166-fr-legends.html


3) Assoluto Racing.



На горячем, третьем месте "Assoluto Racing"! Как и предыдущих гонках, все будет зависеть от дрифта! В этой игре в качестве трасс выбраны идеально ровные, качественные треки, по которым отлично скользят шины. Модели гонок красиво созданы, и хорошо смотрятся вместе с графикой. Однако ошибки нередко встречаются при заходах в игру или покупке новых предметов, это стоит учитывать. "Assoluto Racing" обладает реалистичным управлением и эффектами. В ней большой выбор автомобилей и трасс. Это динамичная игра оффлайн формата, которая зарекомендовала себя популярной. Для случаев, когда нет Интернета вариант с этой игрой отлично подходит!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/151-assoluto-racing.html

2) Torque Drift.



Несомненно, на втором месте должна быть "Torque Drift"! Так и есть! В игре не только классно созданы дрифт-эффекты, но и есть интересная сюжетная линия с персонажами. В ней можно создать свой автомобиль, заключать сделки со спонсорами и участвовать на глобальных чемпионатах, поднимая свой рейтинг. А в настоящем мультиплеере можно проверить свои навыки и умения с реальными игроками! Среди минусов: есть баги, связанные с управлением и внутриигровым интерфейсом. Конечно, они доставляют неудобства, но не сильно мешают играть. В "Torque Drift" стилизованная графика, много машин и, самое главное, есть симулятор предпринимателя, а это две игры, внутри одной!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/178-torque-drift.html


1) CarX Drift Racing 2.



Почетное первое место достается "CarX Drift Racing 2"! Это масштабное продолжение популярной серии игр. Игра разработана в однопользовательском жанре, где есть режимы тренировки с самим собой. Большая, сюжетная линия кампании и другие варианты заездов. "CarX Drift Racing 2" обладает одной из самых реалистичных график и обзоров вида. В гараже можно настраивать подвеску, менять зеркала, фары и прочие детали тачки! В онлайн режиме самые быстрые ставят свои рекорды и получает огромные награды, на которые прокачивают автомобили! Игре немного не хватает оптимизации для полного идеала. В прочем, это перекрывает выбор гонок из ста машин! Ссылка в описании!


Скачать на смартфон - https://whitegames.net/375-carx-drift-racing-2.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)