Android игры » Взломанные игры » RPG » Барбоскины: Врач Дантист

Барбоскины: Врач Дантист

Постер Барбоскины: Врач Дантист
  • Разработчик:

    Лунтик Moonzy Барбоскины

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    910

Барбоскины: Врач Дантист для андроид – игра в жанре ролевого симулятора. Встречайте любимых персонажей детского мультсериала, в числе которых такие знаковые герои как Роза, Лиза, Дружок, Генка, Малыш и разумеется, их родители.
В Барбоскины: Врач Дантист игроку придется помогать своим знакомым персонажам с приведением их зубов в идеальное состояние. Все начинается, когда у Розы возникает интерес к стоматологической профессией. Девушка отправляется учиться в специальную клинику, однако из-за её неопытности, посетители не желают приходить на прием. В наборе репутации ей, разумеется, придется помогать членам семьи, которые не сильно счастливы подобной удаче. Помогите девушке с работой, чтобы новые клиенты без проблем решились полечить свои зубы у нее. Удаляйте кариес, ставьте специальные пломбы на проеденные участки, чистите засорившиеся места, после чего используйте высококлассное оборудование для восстановления поврежденных зубов.
Изображение к игре Барбоскины: Врач ДантистИзображение к игре Барбоскины: Врач ДантистИзображение к игре Барбоскины: Врач ДантистИзображение к игре Барбоскины: Врач ДантистИзображение к игре Барбоскины: Врач ДантистИзображение к игре Барбоскины: Врач Дантист
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Барбоскины: Врач Дантист на Android

Скачать Барбоскины: Врач Дантист для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Барбоскины: Врач Дантист для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)