Android игры » Взломанные игры » Барбоскины: Веселые приключения

Барбоскины: Веселые приключения

Постер Барбоскины: Веселые приключения
  • Разработчик:

    Лунтик Moonzy Барбоскины

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.02.2024

  • Просмотры:

    853

«Барбоскины: Веселые приключения» для андроид – ролевая игра, в которой пользователям требуется приложить все свои силы для помощи членам любимой семейки в их повседневных и не очень повседневных делах.
В «Барбоскины: Веселые приключения» вас ожидает невероятное событие. После похода в магазин глава семейства рассказывает, что в магазине вместо сдачи ему выдали лотерейный билет. Барбоскины не верят в подобные проверки на удачу, поэтому не придают значение случившемуся. Лишь Малыш с Лизой еще молоды, чтобы грезить о невероятных призах. Они с энтузиазмом убирают защитный слой, а затем сверяются с результатами розыгрыша. И вот так новость, их лотерейный билет оказывается семейной путевкой на великолепный отдых, под названием «Солнечный берег». Теперь Барбоскины судорожно собирают чемоданы, ведь подобный шанс выпадает раз в жизни. Пользователям предстоит помочь им преодолеть все трудности и провести незабываемый отдых.
Изображение к игре Барбоскины: Веселые приключенияИзображение к игре Барбоскины: Веселые приключенияИзображение к игре Барбоскины: Веселые приключенияИзображение к игре Барбоскины: Веселые приключенияИзображение к игре Барбоскины: Веселые приключенияИзображение к игре Барбоскины: Веселые приключения
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Барбоскины: Веселые приключения на Android

Скачать Барбоскины: Веселые приключения для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Барбоскины: Веселые приключения для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)