Android игры » Взломанные игры » Модный дантист

Модный дантист

Постер Модный дантист
  • Разработчик:

    Crazy Labs by TabTale

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.04.2024

  • Просмотры:

    796

«Модный дантист» для андроид – игра в жанре казуального симулятора, в которой пользователям предстоит заняться здоровьем своих пациентов, жалующихся на плохие зубы. Помогите клиентам за соответствующую плату, после чего добавьте к их зубам что-нибудь новенькое.
В «Модный дантист» вам предстоит осматривать зубы различных людей, приходящих на прием к дантисту. Занимайтесь уборкой зеленого налета, появляющегося из-за отсутствия надлежащего ухода за челюстями, вырывайте то, что уже не получится вылечить, после чего меняйте на протезы, либо вовсе высверливайте вредоносные элементы и накладывайте пломбу. Также вы можете заняться постановкой брекетов, которые послужат для восстановления прикуса. Не забывайте об уникальной возможности, вы можете украшать зубки своих персонажей блестящими стразиками, которые отлично помогут пациентам улучшить внешний вид их светящейся, в прямом смысле этого слова, стразовой улыбки. 
Изображение к игре Модный дантистИзображение к игре Модный дантистИзображение к игре Модный дантистИзображение к игре Модный дантистИзображение к игре Модный дантистИзображение к игре Модный дантист
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Модный дантист на Android

Скачать Модный дантист для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)