Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Snipers vs Thieves: Classic!

Snipers vs Thieves: Classic!

Постер Snipers vs Thieves: Classic!
  • Разработчик:

    Playstack

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.11.2023

  • Просмотры:

    722

Snipers vs Thieves — интересная игра ,в которой тебе и именно тебе придется воспроизводить ограбления на банки! Казалось бы, в игре это дело не такое сложное, но нет, куда там! Ведь игра сделана в многопользовательском режиме и грабить ты будешь в режиме реального времени! Или ты можешь поменять свою роль, чтобы не быть грабителем. Угадай, на какую? Правильно! Тогда ты будешь защищать свой тайник и тебе нужно будет принять на себя роль снайпера, выслеживающего преступников!
Короче говоря, выбора предостаточно. И это я еще не говорил о количестве игрового контента в этой игре. А его просто капец, как много! Целая полусотня разных боевых гаджетов и различного оружия. Устрой дестрой! Сделать и организовать эпичную заварушку с помощью такого большого количества оружия просто раз плюнуть, согласись?
И еще ты с нашего сайта сможешь скачать Snipers vs Thieves на андроид и поиграть в нее. Чего ты ждешь тогда?
Изображение к игре Snipers vs Thieves: Classic!Изображение к игре Snipers vs Thieves: Classic!Изображение к игре Snipers vs Thieves: Classic!Изображение к игре Snipers vs Thieves: Classic!Изображение к игре Snipers vs Thieves: Classic!Изображение к игре Snipers vs Thieves: Classic!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Snipers vs Thieves: Classic! на Android

Скачать Snipers vs Thieves: Classic! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)