Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Затерянные земли 2

Затерянные земли 2

Постер Затерянные земли 2
  • Разработчик:

    FIVE-BN GAMES

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.10.2023

  • Просмотры:

    861

Затерянные земли 2 для андроид – игра в жанре квестовой головоломки, где пользователям предстоит погрузиться в удивительную атмосферу таинственных событий, которые обернулись захватывающим приключением.
В Затерянные земли 2 игроки познакомятся с историей молодой девушки, которая попала в фэнтезийный мир. Черные всадники, неизвестные бойцы, несущие за собой шлейф тьмы и смерти, были посланы из самых глубин Ада, чтобы низвергнуть все живое и поработить род людской. Именно вы станете той, кто спасет человечество от неминуемой гибели. Займитесь поиском предметов на отведенных для этого локациях. Изучите более чем пятьдесят сцен, в которых будут присутствовать не только артефакты, но и загадки, требующие от вас вдумчивого прохождения и внимательного применения тех или иных находок. Одолейте могущественных Всадников и остановите вселенский апокалипсис, за которым последует смерть всего живого. Отправьтесь в увлекательное путешествие и спасите человечество!
Изображение к игре Затерянные земли 2Изображение к игре Затерянные земли 2Изображение к игре Затерянные земли 2Изображение к игре Затерянные земли 2Изображение к игре Затерянные земли 2Изображение к игре Затерянные земли 2
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Затерянные земли 2 на Android

Скачать Затерянные земли 2 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Затерянные земли 2 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)