Elemental Dungeon

Постер Elemental Dungeon
  • Разработчик:

    Panda Games GmbH

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.04.2024

  • Просмотры:

    768

Elemental Dungeon - Это игра с прекрасной графической составляющей и олдскульным геймплеем, которая развеселит тебя, снимет стресс и беспокойство и подарит тебе новое хобби! Если тебе нравятся РПГ-игры с прикольной пиксельной графической составляющей, то вперёд играть! Рекомендую сразу скачать Elemental Dungeon на андроид и потом продолжить читать.
В этой игре тебе предстоит бродить по подземельям, и мочить монстров через свои заклинания и магию! Делай комбо из магии, комбинируй элементы чтобы получилась круть!
Чтобы улучшить свои навыки, используй найденные артефакты, а также брозди в поисках страшных монстров, мочи их и иди ещё глубже в таинственное подземелье.
Игра предусматривает также и многопользовательский режим, поэтому ты можешь посоревноваться со своими друзьями в этой игре. Скачать Elemental Dungeon на андроид ты можешь прямо сегодня, просто перейди по ссылке ниже, на этой же странице!
Изображение к игре Elemental DungeonИзображение к игре Elemental DungeonИзображение к игре Elemental DungeonИзображение к игре Elemental DungeonИзображение к игре Elemental DungeonИзображение к игре Elemental Dungeon
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Elemental Dungeon на Android

Скачать Elemental Dungeon для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)