Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД 2021 ГОДА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД 2021 ГОДА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

3 голоса
Всем привет! Игры на андроид и ios вместе, такие игры найти не совсем просто, но мы
постарались и делимся ими с вами!

10) Don't Push The Wrong Button 2.


Честь открыть топ досталась "Don't Push The Wrong Button 2"! В этой игре есть только английский и немецкий языки, а вся суть заключена в виртуальном обезвреживании бомб! В игре целых 60 уровней разной сложности и реалистичности, множество головоломок и прочих загадок. Однако, сказать, что игра идеальна - трудно даже с натяжкой. Во-первых, она платная, но это не главный ее минус. А вот однообразные действия, отсутствие динамики и скучная графика дают о себе знать. В игре прикольный интерфейс, за счёт ограниченного доступа, в ней нет рекламы, встречаются частые обновления, и она смело занимает место в нашем топе, но не как образец!


9) Mountain Bike Bash.


А вот игре Mountain Bike Bash, с девятого места есть все шансы стать популярной! Чего стоит только задумка с историей горного велоспорта и реалистичными персонажами! В игре приходится лететь с горы, лавировать между игроками, отмекченными на радаре для большего удобства и суметь прийти к финишу первым, не задев никого! Это вторая часть и в ней можно обновлять, украшать и совершенствовать не только свой транспорт, но и персонажа! В магазине есть все, о чем может мечтать велогонщик! На трассах соревнуются реальные игроки, совершая трюки и получая дополнительные баллы. В игре вложен отличный фундамент, не смотря на нехватку оптимизации. Красивая графика, здоровское управление делают игру интересной и комфортной, ссылка в описании!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2505-mountain-bike-bash.html

8) Machinarium.



А мы переходим к восьмому месту! "Machinarium" вышла в прокат почти десять лет назад, и осталась актуальным эталоном до сих пор. В Гугл Плей она платная, но тем не менее имеет около миллионное количество установок! Сюжет основан на романтической линии
робота Йозефа и Берты. Подруга главного героя попала в опасность, поэтому он пытается ее спасти из "Братства Черных Шляп". Игра прикреплена к жанру фантастики и очень крута своей графикой. В ней нет динамического управления, но тем не менее, наделена "острыми" ситуациями! Ссылку на нее можно найти в описании, уверены, она многим понравится!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/1844-machinarium.html

7)Horizon Chase - World Tour.



Следующая игра - "Horizon Chase - World Tour"! Как не странно, это гонка) Она обладает 16-битовой графикой, совершенным управлением и большим набором эффектов! Помимо большого гаража и выбора трасс, в игре есть музыка! Она мало весит, многофункциональна и красочна. Может понравиться любой категории, но полноценный доступ открывается только после покупки. Однако, первые семь машин и десятки трасс доступны сразу! Horizon Chase - World Tour" - хорошая игра, которую можно посоветовать друзьям и знакомым, зная, что она не подведёт!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2506-horizon-chase-world-tour.html

6) THE GALAXY: SURVIVOR.



На шестом месте "THE GALAXY: SURVIVOR"! Однопользовательский шутер, который совместил в себе Майнкрафт и Фортнайт! Главный персонаж выживает, исследуя карту. В игре отличный геймплей, большая свобода действий, системы крафта, огромное количество предметов и ресурсов и другие классные штуки! "THE GALAXY: SURVIVOR"включает интересное развитие, удобное управление и неплохую графику. Есть рассматривать ее со стороны минусов, то она быстро изживает себя, потому что не хватает качественных и детальных обновлений. В других аспектах ее реализация получилась успешной, и не зря находится в нашем топе!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/153-the-galaxy-survivor.html

5) Castle of Illusion.



"Castle of Illusion" - диснеевская игра с главным героем Микки Маусом! Она достаточно интересна, и интригует своей сюжетной линией, где главный герой мышонок пытается спасти свою подругу. Все события происходят в Замке Иллюзий, который является одновременно опасным и загадочным. Особенности игры заключаются в скрытых испытаниях и классической версии игры на основе мультфильма! Наверное, уже трудно считать платный доступ минусом, но все же это так, по сравнению с другими играми, разработчики Disney не сделали свой проект бесплатным, а положились на успешную репутацию и приватный доступ к игре. В "Castle of Illusion" адаптированное управление, хорошая физика и приятная графика. Всем, кому нравился мультик, понравится и игра!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2507-castle-of-illusion.html

4) Evoland.



На четвертом месте "Evoland"! Игра открывает возможность исследовать воздушный мир 3D пространства. Однако, мерность графики зависит от сюжета, и кое где она становится 2D и даже пиксельной! Продвигаясь по уровням, происходит эфолюция классических игр, и просматривается долька юмора во всех проектах! Как уже говорилось ранее, вопросов к графике нет. Она своеобразная, стильная и понравится большинству. Но вот что касается обновлений, то их не было уже больше года, хотя игре есть куда развиваться. Может быть создатели услышат и вернутся улучшать своей проект, а пока можно исследовать уже реализованную игру и ее сюжеты!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2508-evoland.html

3) OverRed Racing.



Переходим к фаворитам! Одним из них становится "OverRed Racing" с третьего места! Игра представлена в жанре гонки с открытым миром или режимом карьеры. Кампания представляет собой более десяти уникальных локаций, эксклюзивные автомобили и море деталей для исследования. Проблем с доступ к этой игре нет, и это хороший плюс. Но сильно радоваться не получится, потому что в игре не очень современная и реалистичная физика, а потому подводит управление и в целом интерфейс. Улучшив их, оценка игры поднимется сразу на несколько баллов! Графика получилась клёвая, и игра сама по себе многофункциональная. Ссылка на гонку с отличными тачками и большим открытым миров в описании!


2) Beholder 2 Lite.



Второе место! Игра "Beholder 2 Lite" получилась очень удачной! Все дело в ее уникальном сюжете и стилизованной графике. Главный герой - молодой стажёр в отделе министерства, который принимает заявления граждан, решает вопросы и впитывает опыт и советы коллег. Вымышленным государством правит мудрый вождь, но существуют заговорщики и тайны, объединив все это воедино, получилась настоящая антиутопия! В ряд особенностей игры входят реалистичные ситуации морального выбора, потрясающая графика, совершенное управление и затягивающий сюжет! Демо-версии абсолютно бесплатны, а полные уже открываются после покупки, и это нельзя назвать критичным минусом, потому что проверить игру все же можно, и если она действительно понравилась, то не пожалеть и купить. "Beholder 2 Lite" - современная игра с одним из самых прикольных сюжетов!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2476-beholder-2-lite.html

1) Astracraft.



И на первом месте "Astracraft"! Это научно-фантастическая игра с собственным конструктором! Суть заключается в сражении собранных роботов. Это бесконечные комбинации оружий, комплектация защитных модулей и невероятные отвлекающие функции. Игра создана полностью на воображении, и доступна каждому. За две недели выхода в прокат, набрала миллионную аудиторию фанатов и является бесплатной! Конечно, ей присущи и минусы, а главный из них - баги! Их в новоиспечённой игре достаточно много, но это можно победить качественными обновлениями. "Astracraft" обладает классной графикой, интересной идеей, огромным выбором ресурсов и режимов! Управление представлено в двух видах: наземный и воздушный, и в зависимости от действий, оно меняется, что очень удобно в использовании! Ссылка на игру в описании!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2510-astracraft.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)