Android игры » Взломанные игры » RPG » Way of Retribution: Awakening

Way of Retribution: Awakening

Постер Way of Retribution: Awakening
  • Разработчик:

    Lib

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.01.2024

  • Просмотры:

    1 064

«Way of Retribution: Awakening» для андроид – игра в жанре ролевого экшена, в которой пользователям предстоит столкнуться с противостоянием тьмы и света, ставшим во многом решающим для будущего человечества.
В «Way of Retribution: Awakening» вам необходимо наполнить свой разум длинной историей о соотношении силы тьмы и света. Изучите полную версию возникновения мира, после чего пробудитесь в качестве нового бога, посланного для наведения порядка и установки мирового баланса. Сразитесь за выживание людского рода, ведь однажды, темное существо добилось своей цели. Оно обратило в прах хранителя равновесия и устроило бесконечную битву между уцелевшими богами и вселенскими силами зла. Теперь именно вы тот, кто может помочь решить данную проблему. Возвысьтесь до уровня божества и используйте свою силу для восстановления гармонии и равновесия. Заключите тьму и свет в прежний сосуд хранителя и спасите мир от полного уничтожения. 
Изображение к игре Way of Retribution: AwakeningИзображение к игре Way of Retribution: AwakeningИзображение к игре Way of Retribution: AwakeningИзображение к игре Way of Retribution: AwakeningИзображение к игре Way of Retribution: AwakeningИзображение к игре Way of Retribution: Awakening
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Way of Retribution: Awakening на Android

Скачать Way of Retribution: Awakening для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Way of Retribution: Awakening для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)