Android игры » Взломанные игры » RPG » Disney Heroes: Battle Mode

Disney Heroes: Battle Mode

Постер Disney Heroes: Battle Mode
  • Разработчик:

    PerBlue Entertainment

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.12.2023

  • Просмотры:

    801

«Disney Heroes: Battle Mode» для андроид – игра в жанре ролевого боевика, в котором пользователям предстоит попасть в мир любимых героев компании Disney и Pixar.
В «Disney Heroes: Battle Mode» вам необходимо очутиться в дивном файтинге, где знакомые вам герои мультфильмов будут сражаться друг с другом. Ральф, Суперсемейка, Истории игрушек, Зверополис, Корпорация монстров, все эти незабываемые проекты столкнутся друг с другом в одной игре.
Более чем семьдесят культовых персонажей смогут встать под вашим началом. Помимо обычных сражений, вы вольны заниматься улучшением имеющихся героев, добывая для них эпическое снаряжение в духе изначальных мультфильмов. Кроме одиночных стычек, вы можете создавать отдельные отряды, включающие в себя знаменитых капитанов Черной Жемчужины, дев из замков, ВАЛЛ-И и ЕВУ и прочих персонажей вашего детства. Наденьте свой героический плащ и отправляйтесь на поля сражений ради исключительной победы!
Изображение к игре Disney Heroes: Battle ModeИзображение к игре Disney Heroes: Battle ModeИзображение к игре Disney Heroes: Battle ModeИзображение к игре Disney Heroes: Battle ModeИзображение к игре Disney Heroes: Battle ModeИзображение к игре Disney Heroes: Battle Mode
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Disney Heroes: Battle Mode на Android

Скачать Disney Heroes: Battle Mode для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Disney Heroes: Battle Mode для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)