Android игры » Взломанные игры » RPG » Arcane Quest Legends - Offline RPG

Arcane Quest Legends - Offline RPG

Постер Arcane Quest Legends - Offline RPG
  • Разработчик:

    Nex Game Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.12.2023

  • Просмотры:

    809

«Arcane Quest Legends» для андроид – ролевая игра в жанре RPG, в которой вам предстоит сразиться с бесчисленными ордами тварей, в их числе орки, скелеты, демоны и другие, не менее ужасные существа ночи.
В «Arcane Quest Legends» вам необходимо стать на путь, присущий любой RPG. Выполняйте разноплановые квесты, за которые будут свои награды. Развлекайтесь в мини-играх, которые здесь представлены в достаточном ассортименте. Ввязывайтесь в сражения с разношерстными тварями, собирайте выпадающие из противников ресурсы и занимайтесь крафтингом нового снаряжения. Создавайте улучшения и добивайтесь победы, ведь только так вы сможете пройти сюжетную линию, по которой вам необходимо раскрыть страшную тайну главного героя и спасти государство от ужасающих сил зла. Формируйте персональный образ, который можно настраивать и кастомизировать. Благодаря красочной 3D графике вы сможете по полной насладиться происходящим на экране.
Изображение к игре Arcane Quest Legends - Offline RPGИзображение к игре Arcane Quest Legends - Offline RPGИзображение к игре Arcane Quest Legends - Offline RPGИзображение к игре Arcane Quest Legends - Offline RPGИзображение к игре Arcane Quest Legends - Offline RPGИзображение к игре Arcane Quest Legends - Offline RPG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Arcane Quest Legends - Offline RPG на Android

Скачать Arcane Quest Legends - Offline RPG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Arcane Quest Legends - Offline RPG для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)