Small Town Murders: Match 3

Постер Small Town Murders: Match 3
  • Разработчик:

    Rovio Entertainment Corporation

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    815

«Small Town Murders: Match 3» для андроид – игра в жанре квестовой головоломки, где пользователям предстоит посетить город, под названием Торнтон-Гроув, находящийся вдали от каких-либо крупных поселений и знаменитый своей тихой размеренной жизнью.
В «Small Town Murders: Match 3» игроку показывают ничем не запятнавшуюся атмосферу мира и покоя. Добрые соседи, чуткие офицеры полиции, занимающиеся снятием котят с деревьев и прочими тихими и неопасными делами. Но внезапно, вспыхивает пламя крови и хаоса, ужасающая цепочка убийств проносится по городку. Теперь вам необходимо встать на место детектива, ведь только в ваших силах добраться до правды, так как убийца явный профессионал, а местные полицейские не привыкли к расследованию подобного. Следует тщательно отыскивать улики, опрашивать свидетелей и подозреваемых и находить сокрытое там, где не нашел бы никто другой. Решайте удивительные головоломки, которые заставят вас хорошенько подумать, после чего нападайте на след убийцы и добивайтесь возвращения на улицы тишины и мира.
Изображение к игре Small Town Murders: Match 3Изображение к игре Small Town Murders: Match 3Изображение к игре Small Town Murders: Match 3Изображение к игре Small Town Murders: Match 3Изображение к игре Small Town Murders: Match 3Изображение к игре Small Town Murders: Match 3
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Small Town Murders: Match 3 на Android

Скачать Small Town Murders: Match 3 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Small Town Murders: Match 3 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)