Android игры » Взломанные игры » RPG » Cyberlords - Arcology

Cyberlords - Arcology

Постер Cyberlords - Arcology
  • Разработчик:

    HandyGames

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    714

«Cyberlords – Arcology» для андроид – ролевая игра, выполненная в жанре RPG, расскажет о событиях, происходящих в 2173 году. На сей раз, кибернетическое улучшение человека достигло апогея и теперь людям необходимо вдоволь побороться за свои права.
В «Cyberlords – Arcology» пользователей ожидает удивительная история, наполненная типичным антиутопическим будущим. Люди в мире Аркологии страдают, местные власти пребывают в ужасе и находятся едва ли в действующем состоянии. Вместо них миром начали управлять лидеры мегакорпораций, которые теперь значимы и находятся в почете. Установленный тоталитарный режим и постоянные слежки не внушает главному герою доверия. Вместо терпеливого ожидания, он решает вступить в ряды Сопротивления, жаждущие уничтожить нынешнюю власть и дать людям свободу и права. Выбирайте способ выполнения миссий, будь это скрытное прохождение, либо абсолютное уничтожение любых соперников. Действуйте во благо человечества! 
Изображение к игре Cyberlords - ArcologyИзображение к игре Cyberlords - ArcologyИзображение к игре Cyberlords - ArcologyИзображение к игре Cyberlords - Arcology
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Cyberlords - Arcology на Android

Скачать Cyberlords - Arcology для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)