Star Trek™ Fleet Command

Постер Star Trek™ Fleet Command
  • Разработчик:

    Scopely

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.03.2024

  • Просмотры:

    808

«Star Trek™ Fleet Command» для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователям требуется собрать собственную космическую эскадру, после чего отправиться на сражение с противником. 
В «Star Trek™ Fleet Command» ваша роль сводится к командованию уникальной флотилией, которую вы будете собирать по ходу игры. Занимайтесь путешествиями по космосу, находите ранее неизведанные блоки данных с технологиями, заключайте сделки с опытными офицерами и делайте многое другое. Помимо боевой составляющей, требуется также вести и мирную жизнь, проводя переговоры с другими расами и заключая тем самым союзы, либо наоборот, врываясь в бой и уничтожая все что движется. Открывайте корабли, которые смогут посоперничать с любыми флотилиями, общайтесь со старыми знакомыми, известными вам еще с серии фильмов Star Trek. Помогайте тем или иным жаждущим и вступайте в глобальную войну с галактическим пиратством, чтобы навсегда искоренить эту заразу. 
Изображение к игре Star Trek™ Fleet CommandИзображение к игре Star Trek™ Fleet CommandИзображение к игре Star Trek™ Fleet CommandИзображение к игре Star Trek™ Fleet CommandИзображение к игре Star Trek™ Fleet CommandИзображение к игре Star Trek™ Fleet Command
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Star Trek™ Fleet Command на Android

Скачать Star Trek™ Fleet Command для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Star Trek™ Fleet Command для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)