Android игры » Взломанные игры » RPG » Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии

Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии

Постер Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии
  • Разработчик:

    Warner Bros. International Enterprises

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.03.2024

  • Просмотры:

    854

«Игра престолов» для андроид – ролевая игра в стратегии, в которой пользователям необходимо погрузиться в удивительный мир Вестероса, где уже долгое время лорды сражаются за власть. В этот дивный мир кинжала, яда и предательства вам и нужно попасть в виде совершенно нового персонажа, путешествующего по незаселенным землям и основывающего собственные поселения.
В «Игра престолов» пользователей ждет красочная MMORPG, совмещенная с глобальной стратегией, в которой требуется проявить все свои навыки лидера и тактика. В мире, соединенном мировой паутиной, встретятся самые разнообразные соперники, начиная от мистических драконов, заканчивая не менее жуткими армиями других пользователей. Развивайте собственный город и готовьтесь отражать атаки на него, либо сами отправляйтесь завоевывать новые территории и возвращайтесь на родину с победой. Захватите Вестерос и получите в свое распоряжение Железный Трон, являющийся центром любой власти.
Изображение к игре Игра престолов: Conquest ™ - Игры СтратегииИзображение к игре Игра престолов: Conquest ™ - Игры СтратегииИзображение к игре Игра престолов: Conquest ™ - Игры СтратегииИзображение к игре Игра престолов: Conquest ™ - Игры СтратегииИзображение к игре Игра престолов: Conquest ™ - Игры СтратегииИзображение к игре Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии на Android

Скачать Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)