Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS

ТОП 10 УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS

5 голосов
Вашему вниманию предлагается топ из десяти лучших игр на Андроид, где вы обязательно найдете то, что займет ваше внимание как минимум на пару вечеров и поможет избавиться от плохого настроения.

Inked



Необычная инди игра, где ты сможешь отправиться в путешествие по миру, наполненному ловушками и головоломками. Возьми на себя роль отважного самурая и стань участником незабываемой истории, которая точно подарит тебе море ярких эмоций и позволит улучшить свое логическое мышление. Отличительной особенностью этой игры является ее графика, создающая ощущение того, что окружающий главного героя мир нарисован вручную с использованием одной лишь шариковой ручки. Также игра может похвастаться незаурядным сюжетом, который наверняка затронет тебя до глубины души. Разгадывай головоломки, решай интересные загадки и помоги бравому самураю добраться до своей цели.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2610-inked.html


Best Rally



Прикольная гоночная игра, предлагающая нашему вниманию более 40 различных трасс и 9 машин, которые позволят тебе почувствовать себя реальным гонщиком. Гоняй по извилистым дорогам, совершай невероятные трюки и устраивай соревнования со своими друзьями, получая достижения и открывая новые автомобили. В игре также имеется таблица рейтинга, что даст тебе возможность следить за успехами своих товарищей и игроков со всего мира. Все представленные здесь трассы разработаны вручную и наполнены всевозможными преградами, а потому будь осторожен и старайся не вылететь с дороги. Управлять же машинкой ты будешь всего лишь с помощью двух пальцев, с чем разберется даже новичок, никогда не игравший в мобильные гонки.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2611-best-rally.html


Volkan



Невероятно красивая игра от первого лица, где тебе нужно будет бегать и прыгать по разным платформам, трубам, полуразрушенным зданиям и скалам, стараясь не сорваться вниз и не угодить в лаву. Твой путь будет полон препятствий, а потому будь внимателен и постарайся преодолеть как можно большее расстояние. Если же ты не заметишь очередную преграду и упадешь, то все нужно будет начинать с самого начала. Также нельзя не отметить, что разработчикам удалось создать отличную трехмерную графику, идеально ложащуюся на общую концепцию игры. Наслаждайся красивыми видами, научись обдумывать свои действия на несколько шагов вперед и устанавливай собственные рекорды.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2612-volkan.html


RCC - Real Car Crash



Крутая игра с реалистичной физикой повреждений и отличной графикой, где ты сможешь разбить вдребезги массу крутых тачек. Покупай, улучшай и разрушай машины десятками разных способов, испытывая их на прочность и получая за выполненные задания приятные бонусы. Гоняй на безумных скоростях, прокачивай свою скорость реакции и собери собственную коллекцию мощных автомобилей. Эта игра порадует тебя не только проработанной физикой, но и большим количеством разнообразных игровых режимов, каждая из которых позволит тебе прокачать характеристики своих автомобилей и продемонстрировать все свои водительские навыки на деле. В целом же можно сказать, что Real Car Crash – это та самая игра, которая идеально подойдет для всех поклонников безумных гонок.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2613-rcc-real-car-crash.html


South of the Circle



Приключенческая игра с необычным сюжетом, переносящая нас в Антарктиду шестидесятых годов прошлого века. Главным героем здесь выступает академик по имени Питер, умудрившийся выжить после авиакатастрофы. Так мужчина оказывается посреди бескрайней снежной пустыни, скрывающей в себе массу загадок и ловушек. Игроку предстоит взять отчаявшегося путника под свой контроль и помочь ему в поисках безопасного места, параллельно с этим пробуждая воспоминания Питера из прошлого. Помимо сюжетной основы эта игра также отличается уникальной визуальной стилисткой, как нельзя лучше подчеркивающей антарктические просторы. Замечательная игра, которую можно посоветовать всем поклонникам приключений.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2619-south-of-the-circle.html


SovietCar: Simulator



Отличная игра, которая обязательно понравится всем любителям советских автомобилей. Здесь ты сможешь найти множество детально проработанных машин, начиная с легковых и заканчивая грузовыми. Возьмись за руль какой-нибудь автомобильной легенды и смело отправляйся в путешествие по открытому миру, наполненному большими городами и тихими деревушками. Но будь осторожен и внимательно следи за другими машинами, чтобы не создавать аварийных ситуаций. Также игра порадует тебя качественной трехмерной графикой, реалистичной системой повреждений и максимально простым управлением.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2614-sovietcar-simulator.html


Rooftop Run



Красочная аркада от первого лица, предлагающая взяться за покорение городских вершин. Бегай по крышам высотных зданий, перепрыгивай между домами и наслаждайся острыми ощущениями, накапливая монетки и устанавливая рекорды. Но не забывай, что на твоем пути постоянно будут возникать всевозможные ловушки и препятствия, а потому будь очень осторожен и старайся не делать лишних движений! Выполняй трюки, лазай по зданиям и открывай новые уровни, постепенно прокачивая свои навыки крутого паркурщика. Rooftop Run – это яркий пример игры с приятной физикой и проработанной графикой, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника паркура.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2615-rooftop-run.html


Project CARS GO



Отличная игра, где ты сможет испытать свои силы на известнейших гоночных трассах мира. Собери собственную коллекцию спортивных машин и соревнуйся с самыми крутыми гонщиками, гоняя по извилистым дорогам и повышая свою репутацию. Также игра дает возможность колесить по улицам Сингапура, Лас-Вегаса и других городов. Улучшай характеристики машин с помощью новых деталей и стань лучшим водителем мира! Эти гонки обязательно поразят тебя крутой графикой и непередаваемой атмосферой, создав полное ощущение того, что ты находишься за рулем крутой машины, способной развивать невероятнейшие скорости. Проверь свои навыки в различных режимах и одержи столько побед, сколько заслуживаешь!

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2616-project-cars-go.html


Фрактальный Космос



Фрактальный Космос – уникальная игра-головоломка, где тебе предстоит очутится на борту большой космической станции, кишащей ловушками и загадками. Вооружись электропистолетом, реактивным ранцем и постарайся преодолеть все испытания, обходя смертельные лазерные лучи, движущиеся пилы и гигантские дробилки. Тебе нужно найти все утерянные записи, которые в дальнейшем помогут разгадать тайну, ставшую причиной твоего появления на этой злосчастной станции. Исследуй окружающее пространство, решай головоломки и не забывай пополнять свои карманы медикаментами и амуницией, а иначе приключение в любой момент может завершиться катастрофой. Помимо крутой графики и интересных загадок эта игра также может похвастаться полной поддержкой геймпада.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2617-fraktalnyy-kosmos.html


Redline: Sport - Car Racing



Очередная гоночная игра, готовая предложить твоему вниманию более двадцати пяти детализированных машин от известнейших автомобильных гигантов мира. Настрой свою тачку наиболее удобным образом и отправляйся на трассу, где тебя уже поджидают крутые соперники. Гоняй на максимальных скоростях, устанавливай рекорды, зарабатывай игровую валюту и оттачивай свои навыки, став лучшим гонщиком всех времен и народов! Управлять машиной ты сможешь с помощью кнопок или же акселерометра. Каждый представленный в игре автомобиль обладает не только уникальными внешними характеристиками, но и собственными звуками. Если же тебе покажется, что твоя машина слишком слаба, то ты в любой момент сможешь установить на нее новые детали, что точно не оставит соперникам никаких шансов на победу!

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2618-redline-sport-car-racing.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)