Android игры » Взломанные игры » Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по Сети

Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по Сети

Постер Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по Сети
  • Разработчик:

    DIGITAL LEGENDS ENTERTAINMENT SL

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.02.2024

  • Просмотры:

    942

В игре Respawnables для Андроид Вы - настоящий снайпер! Устали от battle royale? Надоели файтинги? Тогда выбирайте пистолет и вступайте в бой! Уже выбрали? Бегите, стреляйте и возрождайтесь! Приключение начинается!
....вы не расходный материал, вы можете... ВОСКРЕСАТЬ! Этот онлайн шутер для вас!Заходите в игру и играйте бесплатно: вступайте в бой, присоединяйтесь к отряду спецназа, или вы можете просто стрелять и убить их ВСЕХ! Покажите, на что способен ваш пистолет! Докажите, что стрельба - это ваш конёк! Вас ждёт война, солдат!Снайпер, солдат специальных войск или опытный стрелок - вы можете отыгрывать кого угодно, главное стрелять. Этот онлайн шутер даст вам почувствовать адреналин! Попробуйте TPS бой, против вас целая армия!
Если вы любите 3D стрелялки, вам понравится эта оригинальная мультиплеер игра Respawnables с режимом PvP. Останетесь ли вы последним выжившим? Решайте, какая стратегия поможет вам выиграть, присоединяйтесь к разным командам - экспериментируйте! Кто победит - снайпер и его пистолет или целая армия? Война будет интересной!
Изображение к игре Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по СетиИзображение к игре Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по СетиИзображение к игре Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по СетиИзображение к игре Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по СетиИзображение к игре Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по СетиИзображение к игре Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по Сети
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по Сети на Android

Скачать Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по Сети для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Respawnables - PvP Мультиплеер Стрелялки по Сети для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)