Pixel Sword Fish io

Постер Pixel Sword Fish io
  • Разработчик:

    APPIDEA Capital LTD

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.03.2024

  • Просмотры:

    756

Pixel Sword Fish io для Андроид– не просто очередная io игра, а нечто большее. В этот раз все будет зависеть только от вашего собственного мастерства и быстроты реакции. Но цель остаётся все той же – набрать больше всех очков, и отрастить самый длинный нос.
Чтобы уничтожить соперника вам придется проткнуть его своим носом. На первый взгляд, все кажется очень простым, но это далеко не так! Придётся быстро подлетать к врагу сзади или с флангов, а иначе умрёте сами. Но всегда следует помнить, что из охотника вы можете очень быстро превратиться в жертву. В игре Pixel Sword есть несколько режимов: первый режим – классический. Ничего необычного, просто ползаете по карте в поисках других людей. Второй режим – командная игра. Тоже самое, что и классический режим, только вы теперь не один, и можете положиться на товарищей. Третий режим уже поинтереснее – выживание. Представьте, вас, и ещё 49 человек закрыли в небольшой комнате, и вам нужно выжить в этой давке. В четвертом режиме вам предстоит убить короля – огромного червяка, будучи маленьким. Давка – почти тоже самое, что и выживание, только со своими особенностями. И, наконец, соревновательные игры.
Изображение к игре Pixel Sword Fish ioИзображение к игре Pixel Sword Fish ioИзображение к игре Pixel Sword Fish ioИзображение к игре Pixel Sword Fish ioИзображение к игре Pixel Sword Fish ioИзображение к игре Pixel Sword Fish io
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Pixel Sword Fish io на Android

Скачать Pixel Sword Fish io для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Pixel Sword Fish io для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)