Android игры » Взломанные игры » Теория Крошечного Взрыва

Теория Крошечного Взрыва

Постер Теория Крошечного Взрыва
  • Разработчик:

    HeroCraft Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.03.2024

  • Просмотры:

    849

«Теория Крошечного Взрыва» для андроид – игра в жанре головоломок, где пользователям необходимо поучаствовать в жизни маленького, ничем не примечательного мирка, где все время царит тихая, мирная атмосфера.
В «Теория Крошечного Взрыва» игрокам предоставляется шанс отдохнуть от сложных и продуманных игр, тяжелой или страшной обстановки и прочих вещей. Простая, но в то же время расслабляющая атмосфера, которая поможет пользователям весело и ненапряжно провести время. Собирайте мозаику из разных деталей, отличающихся по размеру, количеству и форме. Занимайтесь восстановлением сложных индустриальных механизмов и выполняйте важные задания. Прочувствуйте удивительную атмосферу и доберитесь до финальных миссий, которые поставят точку в вашем долгом и занятном пути прохождения. Проект доступен как на мобильных устройствах, так и на персональных компьютерах. Более чем тридцать уровней будет открыто для прохождения. Также в игре предусмотрено прекрасное музыкальное сопровождение.
Изображение к игре Теория Крошечного ВзрываИзображение к игре Теория Крошечного ВзрываИзображение к игре Теория Крошечного ВзрываИзображение к игре Теория Крошечного ВзрываИзображение к игре Теория Крошечного ВзрываИзображение к игре Теория Крошечного Взрыва
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Теория Крошечного Взрыва на Android

Скачать Теория Крошечного Взрыва для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)