Ghost'n Brothers 1-Bit

Постер Ghost'n Brothers 1-Bit
  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.03.2024

  • Просмотры:

    425

Пиксельная игра, переносящая нас в двухмерное подземелье. Главные герои – отважные призраки, которым нужно преодолеть все преграды и, наконец, найти выход наружу. Чтобы вывести братьев наружу, тебе предстоит столкнуться с огромным количеством головоломок, которые заставят тебя хорошенько пораскинуть мозгами. Сможешь ли ты пройти все тридцать семь уровней и дать этому подземелью достойный отпор?

Помимо всего прочего в игре имеется три режима, а местная графика не оставит равнодушным ни одного геймера, ностальгирующего по проектам из далекого-далекого прошлого. Черно-белая стилистика, пиксельная графика и незаурядное музыкальное сопровождение – все это поможет тебе погрузиться в этот безумный мир с головой и получить массу незабываемых эмоций. Тебя ждет одно из самых удивительных игровых приключений, а потому будь готов испытать целый водоворот чувств! Эта игра поможет тебе прокачать свои логические способности и узнать, во что же там играли геймеры из прошлых поколений. Если тебя всегда интересовали игры из далекого прошлого или же ты просто большой фанат пиксельных головоломок, то «Ghost'n Brothers» – это именно то, что не оставит тебя равнодушным.
Изображение к игре Ghost'n Brothers 1-BitИзображение к игре Ghost'n Brothers 1-BitИзображение к игре Ghost'n Brothers 1-Bit
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Ghost'n Brothers 1-Bit на Android

Игры нет на android - PlayMarket
Скачать Ghost'n Brothers 1-Bit для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)