Android игры » Взломанные игры » Падение вампиров: Начало РПГ

Падение вампиров: Начало РПГ

Постер Падение вампиров: Начало РПГ
  • Разработчик:

    Early Morning Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.01.2024

  • Просмотры:

    1 236

Это изометрическая RPG, в которой есть открытый мир. В роли новобранца нужно противостоять властелину темной магии, которым является Чернокнижник.
Игроки занимаются созданием своих собственных персонажей. Они выбирают ему родословную. Таким образом можно оказаться в интересном мире. Игрок ощущает себя в качестве разрушителя или защитника. Людям непременно нужен последний.
Игра начинается в руинах Вампира. Игроки движутся мимо здания дом Савы. Они оказываются в месте, где было много стражников. Сава любит, когда с ним беседуют. Надо продолжить движение в пределах тропинки. Потом можно попасть в следующее поселение Авана. Надо пройти рядом со Слепым Питером и Маридом. Когда перемещаться по прямой дороге, можно попасть на центральную площадь. Там ожидает обеспокоенный местный житель, которого зовут Кристофс. Он направляет игрока к Арчилу. Арчил находится у большого здания на северной стороне. Рекомендуют вступить с ним в беседу. После этого даётся двадцать очков опыта
Довольно длительное время жителям из деревни удавалось жить мирно и счастливо. Теперь появилось много слухов про волшебника, который владел чёрной магией. Каждое предсказание могло подтвердиться. Людям в деревне пришлось собрать ополчение. Таким способом они готовились к тому, что наступит худшее. Именно ты станешь на защиту!
Изображение к игре Падение вампиров: Начало РПГИзображение к игре Падение вампиров: Начало РПГИзображение к игре Падение вампиров: Начало РПГИзображение к игре Падение вампиров: Начало РПГИзображение к игре Падение вампиров: Начало РПГИзображение к игре Падение вампиров: Начало РПГ
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Падение вампиров: Начало РПГ на Android

Скачать Падение вампиров: Начало РПГ для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)