Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ СИМУЛЯТОРОВ ВОЖДЕНИЯ НА АНДРОИД

ТОП 10 ЛУЧШИХ СИМУЛЯТОРОВ ВОЖДЕНИЯ НА АНДРОИД

16 голосов
Привет всем зрителям! Прошло совсем немного времени, и мы выпускаем новый топ, который посвящен симуляторам вождения! Будут игры, посвященные многотонной технике и супер быстрым спорткарам! Что ж, начнем!

10. OffRoad Drive Desert


ТОП 10 ЛУЧШИХ СИМУЛЯТОРОВ ВОЖДЕНИЯ НА АНДРОИД

Первая игра, которая будет учить нас кататься - это OffRoad Drive Desert. Нам предстоит пересекать горные, песчаные или болотные местности. Учиться управлять автомобилем и держать баланс на колесах. Разработчики сделали все возможное, чтобы игра была максимально приближена к реальному вождению. Об этом говорит высота подвески, уровень давления в шинах, сцепление и многое другое. При слишком частых повреждениях машины, она может загореться, поэтому следите и за этим тоже. Для заметного результата существует много уровней, проходя которые, ты понимаешь на каком этапе развития находятся твои способности управления. Графика отображает все мелкие детали автомобилей, делая их настоящими. Её качество ставится в пример многим играм! Однако, в официальном магазине игр OffRoad Drive Desert стоит около ста рублей. Думаю, это небольшая цифра, если игра тебе понравилась!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/334-offroad-drive-desert.html

9. Driving Zone 2



Следующий симулятор за 2 года набрал больше 5 миллионов установок. Driving Zone 2 обещает сделать из нас настоящих пилотов формулы! У нас будет возможность играть в открытом мире без интернета. При том, что игра абсолютно бесплатна. Автосалон предлагает машины на любой вкус и цвет. От семейных, комфортабельных седанов до одноместных гонок. 3D графика позволяет разглядеть интерьер автомобиля в точности до мелких деталей! Мы создаём свою машину, выбирая ей подходящий тюнинг. Используем наклейки и меняем их цвет. Приближенные фрагменты города, реальный свет фар, подсвеченная панель автомобиля - все это погружает в игру по полной. Нам разрешено управлять машиной, соблюдая все правила дорожного движения, или же играть по своим. Но тогда никто не сохранит тебя от погони полиции. Когда наступает час-пик, скрыться от нее достаточно трудно. Как раз таки здесь проявится все твое мастерство управления! Долго искать игру не надо, все они есть в описании! Скорее скачивай!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/387-driving-zone-2-simulyator-gonki.html

8. Real Rally



Перед нами уже 8 место из топа. Real Rally не просто симулятор вождения. В ней есть классная особенность, сконцентрированная на умении дрифтить. Кто умеет пускать пыль в глаза других, тот и выграл! В одном только заезде принимают участие свыше 12 автомобилей. Разработчики создали разновидные трассы. Одни покрыты песком, что делает дрифт почти невозможным, другие грязью или обычным асфальтом. Релиз игры состоялся в первый месяц 2020 года. С того момента было выпущено уйма прекрасных нововведений. В одном из них добавили вид изнутри салона. Он лучше всего подходит для понимания принципа езды и обучения, но сложнее всего поддается овладению и редко применяется в ответственных соревнованиях. Подобную игру можно часто встретить на компьютере, но на телефоне аналогов очень-очень мало. С графикой реальных машин и трасс. Эффектами дыма, дождя и тумана. Real Rally - достойный вариант для симутора!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/747-real-rally.html


7. Автобус Simulator : Ultimate



А теперь перенесемся в мир наемных шофёров. Мы держим в руках руль автобуса и везём больше 20 человек. Автобус Simulator : Ultimate обязывает тебя беречь не только свою, но и чужие жизни. В игре всего 13 автобусов, каждый из них разного цвета и характеристик. Главная фишка, что ландшафтом является вся карта России. Игра, сама по себе, бесплатная и установлена пользователями более 50 миллионов раз. Однако, полноценное пользование всеми функциями становится доступно за определенную сумму. Абонемент позволяет участвовать в мультиплеер режиме, получать плюшки каждый день и гору золота. Это отличный бонус для тех, кто любит прокачиваться быстро. Но и без вложений игра приносит много радости и удовольствия геймерам. Создай собственную компанию по перевозке людей со одного места на другое, становись крупнейшим бизнесменом и соревнуйся с друзьями! Ссылку игры ищи в описании, она там есть!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/897-avtobus-simulator-ultimate.html


6. Truck Simulator USA



Направление следующей игры основано на больших грузовиках. Truck Simulator USA - это симулятор вождения камаза. То есть, мы осуществляем роль дальнобойщика! Конечно, в игре полно грузовых машин. В их разновидностях и особенностях можно запутаться. Но самое прикольное, что, играя в "Truck Simulator USA", мы учим карту Америки, узнаем ее культуру и катаемся по необычным местам. Классно получается, когда ты подъезжаешь к городу доставки и видишь горный закат. Или скользить с прицепом бревен по заснеженной дороге. Пробираешься через пустыню, пытаясь удержать груз. Различий груза тоже масса: нефть, крупы, игрушки, машины, реакторы, все то же, что и в настоящей жизни. Это ещё не всё приятные новости! Поиграть в "Truck Simulator USA" можно по сети с друзьями. Например, взять похожие грузы и проверить качество своих услуг перевозки. Насколько быстро и целостно доберется прицеп. Интересная идея веселиться вместе, управляя многотонной машиной!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2263-truck-simulator-usa.html


5. Heavy Truck Simulator



Игра с пятого места недалеко ушла от предыдущей. Тогда продолжим складывать представление о дальнобольщиках и погружаться в их атмосферу. С другой стороны мир грузовиков покажет "Heavy Truck Simulator". Здесь полумультяшная прикольная графика. Яркие машинки и красочные погодные эффекты. К сожалению, нет русского языка, немного не совпадает с реальностью навигатор. В будущем эти проблемки исчезнут, ведь разработчики активно общаются с игроками и слушают их пожелания. Даже если у тебя есть идея нарисовать новый транспорт, то смело берись за нее и осуществляй. Получишь много бонусов и признание со стороны создателей. В игре нам предстоит кататься по местности Бразилии. Весит Heavy Truck Simulator не так много, как другие игры в своем сегменте и предъявляет оптимальные требования к производительности. Теперь ты вооружен двумя стимуляторами-дальнобольщиками! Ну а мы переходим к 4 месту!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2264-heavy-truck-simulator.html


4. Drive Simulator 2020



"Drive Simulator 2020" основана на решении проблем в строительных технологиях. Мы открыли большую компанию, и теперь наша задача сделать её успешной. Для этого нужно уметь правильно инвестировать время и деньги, находить подходящих партнёров. Мы можем управлять грузовиками и вращать подъёмным краном, доставляя груз в положенное место. Бывает, машина ломается, но ее можно починить и продолжить работу. Получается, что мы строим свой собственный город своими же руками. Сначала привозим материал, а потом используем его по назначению. При всех верных действиях, рост компании не заставит себя ждать. Для нашего удобства разработчики создали 5 режимов сложности и вид изнутри для каждого транспорта, что значительно упрощает процесс передвижения груза. Отличная графика делает каждый момент запоминающимся и пёстрым. Инженеры оценят "Drive Simulator 2020"!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2265-drive-simulator-2020.html


3. MudRunner Mobile



Третье бронзовое место вручается "MudRunner Mobile". Компьютерная версия данной игры набрала огромную популярность, поэтому разработчики сразу просят значительную сумму за доступ к мобильной части. Но говорить, что это безосновательно - нельзя. Ведь проект собрал в себе большой масштаб и качество. По сюжету, мы гоняем на внедорожнике и проходим миссии. Трассы, как уже, вы, наверное, догадались не покрыты асфальтом, а залиты грязью и покрыты засохшей колеёй. Нам предстоит научиться удерживать баланс машины, преодолевать подъемы на бугор и держаться на 4 колесах, спускаясь на бешеной скорости в овраги. Создатели большое время уделили физике и сделали ее качественно. Добавили в игру 16 видов машинок и 15 разновидностей трасс. Пройти всю игру будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Она заинтересует тебя надолго, и время пройдет на ура!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1619-mudrunner-mobile.html

2. Torque Drift



"Torque Drift" уверенно держит второе место! Это крупный проект от почтительной компании. За два года существования в игру поиграли больше миллиона людей. Цифра не пиковая, но скорее всего это связано с размером приложения. Он почти достигает 1 ГБ, что для мобильных устройств слегка многовато. В "Torque Drift" мы можем кататься по открытому миру, изучая его и наслаждаясь прекрасными видами. Или зарабатывать очки для рейтинга, чтобы нас заметили влиятельные компании, а затем стали личными спонсорами. Выбор деятельности зависит только от тебя! У тебя будет возможность создать авто мечты, украсить его и добавить столько апгрейдов, сколько нет ни у одной другой тачки. Супер графика включает в себя эффекты дрифта, который часто встречает на поверхности треков. Все это потому, что многие ребята собираются вместе и стараются установить рекордной время трения с дорогой. Не упусти шанс позвать друзей, и вместе поиграть в классную игру "Torque Drift"!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/178-torque-drift.html

1. Русский Водила 3: В Крым



И, наконец, первое место достается патриотической игре от разработчиков "existage". "Русский Водила 3: В Крым" - название лидера сегодняшнего топа симуляторов! Ландшафт полностью посвящен полуострову Крым. Создатели дарят нам возможность прокатиться по всем достопримечательностям и посмотреть на них своими глазами. В игре соблюдены все правила дорожного движения и физика автомобиля. В прошлой части графика была хуже, чем в нынешней, но все проблемы исправлены, и теперь она носит такую спокойную атмосферу рабочего дня. В игре появились разветвления дорог и новые повороты. Как город строится, начиная первого дома, а потом вокруг него уже стоят тысячи многоэтажек, так и с дорогами в этой игре. Представители "Русский Водила 3: В Крым" заморочились даже над управлением и сделали его, как в реальной машине. Они посчитали количество оборотов для движения колес на 180 градусов. Сначала можно запутаться и подумать, что вот-вот, и машина сойдёт с трассы, но потом привыкаешь и держишь руль одной рукой). По моему мнению, это игра оправданно занимает первое место, с чем мы ее и поздравляем!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2266-russkiy-vodila-3-v-krym.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)