Taps to Riches

Постер Taps to Riches
  • Разработчик:

    Game Circus LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.10.2023

  • Просмотры:

    940

Taps to Riches пошаговая игра, в которой нам нужно быстро коснуться экрана, чтобы заработать деньги. Чем быстрее мы коснемся экрана, тем больше заработаем. И чем больше денег мы зарабатываем, тем больше мы можем инвестировать в создание еще большего количества в будущем.


Игровая система Taps to Riches обычная для всех игр этого жанра. Никаких сюрпризов. Большую часть времени мы будем непрерывно касаться экрана, чтобы получить деньги. В любом случае, цель всегда состоит в том, чтобы получить больше денег касаясь экрана или не касаясь его.


Пока мы играем, мы можем разблокировать новых советников. Каждый из этих консультантов предоставит нам определенные уникальные преимущества, которые мы можем использовать в течение определенного периода времени.


Taps to Riches довольно неоригинальная пошаговая игра, как и все игры в этом жанре, которая не предлагает ничего нового. К счастью, у игры хорошая графика.

Изображение к игре Taps to RichesИзображение к игре Taps to RichesИзображение к игре Taps to RichesИзображение к игре Taps to RichesИзображение к игре Taps to RichesИзображение к игре Taps to Riches
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Taps to Riches на Android

Скачать Taps to Riches для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)