ZigZag

Постер ZigZag
  • Разработчик:

    Ketchapp

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.04.2024

  • Просмотры:

    1 014

ZigZag — это забавная игра на ловкость от Atquin, в которой вам нужно нажимать в нужное время, чтобы выжить.

Переместите свой шар слева направо, чтобы вы могли оставаться на вершине платформы. Собирайте дополнительные фигуры, чтобы разблокировать бонусный контент в этой увлекательной и увлекательной онлайн-игре.


Это одна из любимых мобильных игр, в которую непременно стоит играть. Просто нажмите кнопку большой игры, чтобы начать веселиться. Если хотите больше таких титулов, посмотрите Pop the Lock или ZigZag Heroes. Особенности игры включают глобальную таблицу лидеров и друзей, где боретесь за высокие оценки. Посмотреть все рекорды по ZigZag. Чтобы играть в еще больше бесплатные игры, посетите страницу лучших игр всех времен.

Это простая, быстро развивающая игра с красочной графикой и броским звуком. Чтобы начать игру, не нужно искать объяснения. Можно играть короткими партиями и, как правило, требовать больших навыков. Она подобна по оформлению стиля аркадным игровым автоматам, которые изобрели в периоде восьмидесятых и девяностых годов. Zig Zag — это головоломка с игровой механикой как из классической аркадной игры Dig Dug или и из Boulderdash.Игрок перемещается в подземном лабиринте, копая галереи и собирая алмазы. На каждом уровне игрок должен добраться до открытой двери.

Изображение к игре ZigZagИзображение к игре ZigZagИзображение к игре ZigZagИзображение к игре ZigZagИзображение к игре ZigZagИзображение к игре ZigZag
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать ZigZag на Android

Скачать ZigZag для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)