Android игры » Взломанные игры » Спасите девушку! (Save the Girl!)

Спасите девушку! (Save the Girl!)

Постер Спасите девушку! (Save the Girl!)
  • Разработчик:

    Lion Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.02.2024

  • Просмотры:

    1 425

«Спасите девочку» — игра, полная загадок, в которой мы должны помочь героине уйти от каждого ужасного сценария. Для этого мы должны использовать логические возможности и различные объекты, которые предлагаются нам, если мы не хотим, чтобы главный герой подвергался опасности в различных ситуациях.

Механика Save The Girl довольно проста, и это сделает каждый уровень очень динамичным. В каждой из головоломок нам будет представлена ситуация, где нам придется помочь этой девушке. Именно здесь нам будут предложены возможные объекты, которые помогут нам открыть двери, избежать ненужных связей или вызвать соответствующие уровню реакции.

На первых уровнях у нас не будет слишком много проблем, чтобы помочь главному герою сбежать. Однако с прохождением игр нам придется проявить всю нашу изобретательность, чтобы выбрать правильный объект, с помощью которого можно избежать любой опасности.
Save The Girl проверит наш интеллект на множестве уровней, на которых мы должны спасти девушку. Используя расположенные объекты, мы будем создавать логические ассоциации, которые приведут нас к решению каждой головоломки.
Изображение к игре Спасите девушку! (Save the Girl!)Изображение к игре Спасите девушку! (Save the Girl!)Изображение к игре Спасите девушку! (Save the Girl!)Изображение к игре Спасите девушку! (Save the Girl!)Изображение к игре Спасите девушку! (Save the Girl!)Изображение к игре Спасите девушку! (Save the Girl!)
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Спасите девушку! (Save the Girl!) на Android

Скачать Спасите девушку! (Save the Girl!) для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)