Android игры » Взломанные игры » Аниме игры » My Lovey : Choose your otome story

My Lovey : Choose your otome story

Постер My Lovey : Choose your otome story
  • Разработчик:

    HUNEX CO.,LTD.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.10.2023

  • Просмотры:

    838

My Lovey : Choose your otome story для андроид – игра в жанре аниме новеллы, которая станет еще одной удивительной историей в вашей памяти. Весь геймплей основан на чтении текста и выборах определенных действий героини.
В My Lovey : Choose your otome story представлено несколько сюжетных линий, любая из них будет любопытна и интересна игрокам. Для примера, в одной мы станем играть за девушку, обладающую паранормальными способностями. Для таких, как она, власти создали отдельный город, где сверхлюди живут вместе и помогают друг другу. В силу «особенностей» даже среди сородичей, девушка ведет не самый социальный образ жизни, будучи в уединении. Но все меняется с возникновением в её жизни парня. В игре реализована не одна концовка, и это является дополнительным плюсом при переигрывании. Общайтесь с персонажами, наблюдайте за пересечением сюжетных линий, пользуйтесь сверхспособностями и не забывайте о том, что игра не требует интернета!
Изображение к игре My Lovey : Choose your otome storyИзображение к игре My Lovey : Choose your otome storyИзображение к игре My Lovey : Choose your otome storyИзображение к игре My Lovey : Choose your otome storyИзображение к игре My Lovey : Choose your otome storyИзображение к игре My Lovey : Choose your otome story
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать My Lovey : Choose your otome story на Android

Скачать My Lovey : Choose your otome story для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать My Lovey : Choose your otome story для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)