Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM

BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM

Постер BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM
  • Разработчик:

    Glu

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.03.2024

  • Просмотры:

    1 026

Игра BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM является симулятором на Андроид. Вместе с популярной исполнительницей Britney Spears игроку предстоит стать популярной поп-звездой, продвигаясь с самого низа популярных чартов. В задачи игрока входит создавать хиты и исполнять их по всему миру. Различные музыкальные площадки ждут момента, когда вы исполните на них свои популярные хиты. Кроме того, игрок может создавать обложки для будущих альбомов своих хитов при помощи различных стикеров, изображений и прочих вкусностей.
Но чтобы добиться популярности у народа, необходимо и выглядеть подобающим образом! Вперёд на шопинг! В магазине представлен огромнейший выбор товаров "первой необходимости" - от инструментов мировых суперзвёзд до дорогих автомобилей и особняков!
Ваше продвижение по карьерной лестнице, во многом, зависит от самоотдачи. Продавайте хиты, продвигайтесь в чартах, станьте звездой номер один вместе с Britney Spears!
Изображение к игре BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAMИзображение к игре BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAMИзображение к игре BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAMИзображение к игре BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAMИзображение к игре BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAMИзображение к игре BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM на Android

Скачать BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)