Android игры » Взломанные игры » Demon Blade - Japanese Action RPG

Demon Blade - Japanese Action RPG

Постер Demon Blade - Japanese Action RPG
  • Разработчик:

    Garage51 Entertainment

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.06.2023

  • Просмотры:

    1 024

Demon Blade является новинкой в стиле японского Action RPG, где основные действия развернулись на территории феодальной Японии. Главной целью игрока является управление воином ронином, вынужденного сражаться с существами ёкаи, своеобразные демоны, что распространялись по всему миру и несут ему угрозу. Также доступен режим один-на-один, где геймеру предстоит сражаться с другими представителями самураев.
Механика боёв разработана специально с упором на мобильные устройства. Помогите миру спастись от коррупции и демонов, управляя лично почти каждым движением. Благодаря управлению катаной, останавливайте различных демонов и блокируйте их атаки, а также используйте специальные навыки. Благодаря необычному оружию, его можно экипировать и настраивать под себя. Также есть многочисленные категории брони, дающие различные характеристики. Здесь на выбор есть сражение с различными представителями японского фольклора. Также, любителей манги и аниме порадует стилистика нарисованного искусства. А режимы PVP и PVE не заставят в одиночку проходить игру.
Изображение к игре Demon Blade - Japanese Action RPGИзображение к игре Demon Blade - Japanese Action RPGИзображение к игре Demon Blade - Japanese Action RPGИзображение к игре Demon Blade - Japanese Action RPGИзображение к игре Demon Blade - Japanese Action RPGИзображение к игре Demon Blade - Japanese Action RPG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Demon Blade - Japanese Action RPG на Android

Скачать Demon Blade - Japanese Action RPG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)