Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР 2021 ГОДА БЕЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ АНДРОИД!

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР 2021 ГОДА БЕЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ АНДРОИД!

26 голосов
Салют, друзья! Оффлайн игры будут актуальны ещё много лет, пока кругом не появится бесплатный интернет! Такой девиз сегодняшнего веселого топа, который начинается прямо сейчас!



10) Angry Birds AR: Isle of Pigs.



Начнем с "Angry Birds AR: Isle of Pigs"! Не так давно игра "Angry Birds" была на каждом телефоне. Сейчас она разрослась по частям, и одна из них попала в наш топ! Смысл игры остался прежним: птицы рушат строения зелёных свинок и получают за это баллы. А вот, что трудно не заметить, так это трехмерную графику. Кто бы мог представить, что эта игра когда-то появится в трехмерном пространстве с семьюдесятью различными локациями и уровнями! Сама идея реалистичного заднего фона очень необычная. Однако понравится такой стиль игры далеко не всем. Всё-таки классическая игра запомнилась именно своей 2D графикой, но современные обновления сподвигают улучшать даже устоявшиеся проекты под инновации.


9) M.U.D. Rally Racing.



На девятом месте "M.U.D. Rally Racing"! Игра представляет невероятную гонку по пересеченной местности! Основным транспортом являются раллийные авто, которые умеют разгоняться до бешеной скорости за считанные секунды. В игре отличные эффекты грязи, дрифта и скольжения! Огромный выбор локаций: от Альп до Мексики! Гемплей игры получился очень классным. Разнообразие режимов позволяет переключаться между оффлайн и онлайн соревнованиями и совершенствовать свои навыки вождения. Среди минусов можно выделить не самое приятное управление и физику. Графика получилась достаточно хорошей, есть переводческие обновления. "M.U.D. Rally Racing" есть в описании!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2523-mud-rally-racing.html

8) The Infernus Paradise.



Следующей игрой стала "The Infernus Paradise"! Гонка с необычной модельной графикой. Отдельное внимание в проекте уделено фону, им стал океан! На его прекрасных видан созданы дороги, которые предстоит покорить игроку! Разная погода, нитро, бонусы, режим контроллера и прочие тонкости делают игру такой динамичной! Однако, не бывает идеальных игр, и минусом этой игры стали баги, небольшое однообразие, которое настигает после заезда на всех 10 картах. То есть не хватает обновлений, более широких возможностей и способностей! В игре регулируемая графика и отличные эффекты бликов, ссылку на нее можно найти в описании!


7) Escape Machine City: Airborne.



"Escape Machine City: Airborne" с седьмого места - казуальная однопользовательский головоломка! Несколько дней с воздушного города нет сигнала, главного героя с командой отправляют на расследование всех событий и установление причины. Первые восемь уровней доступны бесплатно, остальные придется покупать - это минус игры. В ней плавная, стилизованная, трехмерная графика, классный интерфейс. События происходят на статичной локации, где требуется решать головоломки, устанавливать улики и замечать детали! Атмосферная мелодия создаёт ощущение релакса. Пазлы в виде квест-заданий хорошо развивают мышление. Игра отлично подходит под вечерние посиделки!


6) FIVE: киберспортивный менеджер.



"FIVE: киберспортивный менеджер" разработана специально для мобильных устройств. В ней есть потрясающая возможность - стать настоящим магнатом и обладать собственной организацией. Жанр игры шутер, он содержит в себе большое количество режимов, среди которых есть матч 5 на 5, тренировки и другое! В игре много карт с уникальными особенностями, которые позволяют развивать свои аналитические способности с каждым раундом. Есть скины, кастомизация, возможность игра одному или с друзьями. Однако в игре есть и минусы, связанные с ошибками и обновлениями. Не самая эффектная графика и дизайн. Но интересный сюжет берет свое и затягивает на долгие часы!


5) Carnage: Battle Arena.



Переходим к пятому месту. "Carnage: Battle Arena" - боевая, динамическая гонка с большим количеством классных возможностей. Суть игры заключается в разрушении машин соперников, которые так же, как и главный герой, катаются по карте и пытаются выйграть. Кстати, особое внимание стоит уделять бонусам, ведь именно они кординально могут изменить исход заезда. В игре несколько режимов, есть обучение, красивая графика, правдоподобная физика. "Carnage: Battle Arena" доступна всем, однако в ней есть возможность доната и с ними часто возникают проблемы, пользователи жалуются на отмену покупок с пропажей средств. Это, конечно, серьезный недостаток игры, в остальном она прикольная!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2527-carnage-battle-arena.html

4) Tempest: Pirate Action.



Четвертое место! "Tempest: Pirate Action." Вы задумывались: каково быть пиратом? Где они живут, находят сокровища? Как захватывают корабли? Игра с текущего места позволит погрузиться в мир пиратов. Предстоит стать настоящим капитаном, обмениваясь, торгуя и захватывая корабли. Увлекательная история сюжета создана в виде бесконечного странствия в поиск новых сокровищ и тайн. Разные режимы с открытым миром, возможностью играть с друзьями и не только! На пути встречаются морские чудовища, спасение от которых - очень интересное занятие! Предстоит научиться стрелять из пушек и руководить командой! У "Tempest: Pirate Action" положительный рейтинг, и единственной причиной по которой игра может не понравится - это непереносимость пиратов!)

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2162-tempest-pirate-action-rpg.html


3) Rayman Приключения.



Переходим к последней тройке! Бронза достается "Rayman Приключения"! В волшебном лесу пропали яйца священного дерева, из которых вот-вот должны были вылупиться Невероятныши. Перед игроком стоит задача найти всех похищенных детёнышей и вернуть их на место, чтобы дерево продолжило свой рост. Вся игра поделена на множество уровней, внутри которых спрятаны секреты и советы. Красочная графика погружает в интересный мир приключений. Помимо поиска Невероятнышей, с ними придется участвовать в конкурсах, кормить их и развлекать! Жанр игры совместил в себя экшен и головоломку, объединил удобный интерфейс и управление. Однозначно, игра понравится многим!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2528-rayman-priklyucheniya.html

2) Crash Bandicoot: со всех ног!



Второе место, посовещавшись, мы отдаем "Crash Bandicoot: со всех ног"! Проект очень популярен на других платформах, а теперь появился и на мобильных! Главный герой Крэш путешествует по острову Вумпа и спасает его от злорадных планов доктора Нео. Персонаж умеет быстро бегать, прыгать, ломать ящики и самое интересное - противостоять боссам, получая за них огромные награды! В борьбе с темными силами ему помогают гаджеты и оружия, которые достаются так же в победе! Новые облики станут классным прикидом для героя. В игре есть несколько режимов, среди которых соревнования с реальными игроками, если есть интернет. А так игра полностью поддерживает оффлайн режим, обладает красивой графикой и отличной механикой!


1) Dead Dawn.



Первое место по праву достается "Dead Dawn"! Игре, которая для многих станет любимой в офлайне! Главный герой, от которого ведутся все действия, пытается выжить на кладбище, среди зомби и тьмы. Как он туда попал, и что ему поможет спастись - загадка, ответ на которую найдут лишь самые храбрые. В игре всего 3 уникальных карты, разные стечения обстоятельств и есть глобальный рейтинг выживания. Различные режимы добавляют разнообразие в "Dead Dawn" и делают его более интересным! Управление в игре классное, а графика яркая и плавная. Интригующий сюжет и огромные возможности персонажа поставили игру на первое место нашего топа!

Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2530-dead-dawn.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)