Android игры » Взломанные игры » Tiles Hop: EDM Rush!

Tiles Hop: EDM Rush!

Постер Tiles Hop: EDM Rush!
  • Разработчик:

    AMANOTES

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.03.2024

  • Просмотры:

    809

«Tiles Hop: EDM Rush!» для андроид – игра в жанре экшен, в которой пользователю предстоит управлять небольшим шариком, перескакивающим с платформы на платформу, попутно олицетворяя басы музыки, играющей на фоне. 
В «Tiles Hop: EDM Rush!» пользователю необходимо контролировать движение небольшого розового шарика, который в стиле раннера идет только вперед. Меняйте направление движения, перемещая его то влево, то вправо, чтобы попадать на нужную платформу. Более того, параллельно, с каждым прикосновением шарика, раздается соответствующий звук играющей на фоне песни, которых в игре более чем достаточно. Даже если ассортимент треков покажется вам мал, вы вольны сами загрузить любимую музыку, которая будет адаптирована под игровую механику. Также вас порадует удивительно красивая 3D графика, неплохие визуальные эффекты и возможность менять различные элементы геймплея, такие как фон, текстуру мячика, платформы и все остальное.
Изображение к игре Tiles Hop: EDM Rush!Изображение к игре Tiles Hop: EDM Rush!Изображение к игре Tiles Hop: EDM Rush!Изображение к игре Tiles Hop: EDM Rush!Изображение к игре Tiles Hop: EDM Rush!Изображение к игре Tiles Hop: EDM Rush!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Tiles Hop: EDM Rush! на Android

Скачать Tiles Hop: EDM Rush! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Tiles Hop: EDM Rush! для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)