Rope Hero

Постер Rope Hero
3 голоса
  • Разработчик:

    Naxeex LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.03.2024

  • Просмотры:

    1 250

Rope Hero Vice Town — отличная игра-экшн от третьего лица, которая, используя более чем замечательный графический раздел, может предложить своим игрокам интеллектуальную сатиру на фильмы о супергероях, ставшие столь популярными в последние годы.


В Rope Hero Vice Town мы будем управлять харизматичным мутантом, чья сила — бросать веревки. Используя эту «интересную» особую способность, мы должны попытаться положить конец преступлению, от которого страдает город, в котором мы живем. Для этого мы должны будем следовать прогрессу миссий, очень похожих на те, что наблюдаются в песочницах, таких как сага Grand Theft Auto, в которой свобода действий будет ключевым аспектом для продвижения истории.


Механика Rope Hero Vice Town очень проста: мы можем контролировать движение нашего героя с помощью джойстика, расположенного в левой части экрана, нажимая на правой стороне интерфейса, мы можем контролировать движение камеры. Веревочный Человек сможет атаковать своих врагов в ближнем бою, используя впечатляющие комбо, или заманивать их к себе, используя свои мощные дальние броски.



Изображение к игре Rope HeroИзображение к игре Rope HeroИзображение к игре Rope HeroИзображение к игре Rope HeroИзображение к игре Rope HeroИзображение к игре Rope Hero
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)