Android игры » Взломанные игры » Стрелялки » Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутер

Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутер

Постер Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутер
  • Разработчик:

    Eldring

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.03.2024

  • Просмотры:

    887

Clear Vision 4 для андроид - игра в жанре экшен, в которой главному герою предстоит использовать свою снайперскую винтовку для поражения намеченных целей. 
Clear Vision порадует любителей видеоигр, где нужно проявлять тщательные манипуляции с расположением прицела на тушке противника. Игрокам предстоит сыграть за Тайлера, наёмного убийцу, который возьмет в руки любимую снайперскую винтовку и отправится убивать намеченные цели. Любое убийство прибавит вам денег в бюджет, за счет которого вы сможете купить винтовку получше, модернизировать её или повысить свои характеристики. Будьте готовы к геймплею, крайне близкому к реализму, предусмотрена механика трясущихся рук, воздействия ветра на пулю и многое другое. Создавайте свои собственные миссии и стили, ликвидируйте всех залпом, либо скрытно, все зависит только от вас самих. Станьте самым лучшим киллером в мире и добейтесь поставленной цели, ни разу не провалив задание.
Изображение к игре Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутерИзображение к игре Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутерИзображение к игре Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутерИзображение к игре Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутерИзображение к игре Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутерИзображение к игре Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутер
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутер на Android

Скачать Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутер для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Clear Vision 4 - Лютый снайперский шутер для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)