Android игры » Взломанные игры » Стратегии » GUNSHIP BATTLE: Тотальная война

GUNSHIP BATTLE: Тотальная война

Постер GUNSHIP BATTLE: Тотальная война
  • Разработчик:

    JOYCITY Corp.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.01.2024

  • Просмотры:

    1 415

GUNSHIP BATTLE: Тотальная война для андроид - игра в жанре стратегии, действие которой разворачивается в будущем. Игрокам предстоит пройти суровое испытание, постепенно постигая искусство боя и совершенствуя стиль ведения сражений. Станьте членом многопользовательской баталии, где ведутся боевые действия как в воздухе, так и на воде.
В GUNSHIP BATTLE: Тотальная война вас ожидает мировой конфликт, в котором вам поручено стать командиром армии. Необходимо построить грамотную сеть защитных укреплений, придумать тактику и построение своих войск, после чего начать наступление. Требуется создавать новые виды кораблей и самолетов, которые станут носителями самых продвинутых технологий. Противники постараются отобрать ваши земли, но будьте тверды в своих решениях и не дайте супостатам добиться желаемого. Развивайте свою базу, постепенно ускоряя производство боевых юнитов, получайте новые возможности для реализации планов и побеждайте!
Изображение к игре GUNSHIP BATTLE: Тотальная войнаИзображение к игре GUNSHIP BATTLE: Тотальная войнаИзображение к игре GUNSHIP BATTLE: Тотальная войнаИзображение к игре GUNSHIP BATTLE: Тотальная войнаИзображение к игре GUNSHIP BATTLE: Тотальная войнаИзображение к игре GUNSHIP BATTLE: Тотальная война
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать GUNSHIP BATTLE: Тотальная война на Android

Скачать GUNSHIP BATTLE: Тотальная война для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать GUNSHIP BATTLE: Тотальная война для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)