Beast Quest Ultimate Heroes

Постер Beast Quest Ultimate Heroes
  • Разработчик:

    Animoca Brands

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    692

Beast Quest Ultimate Heroes для андроид - игра в жанре стратегии, которая позволит пользователям попасть в удивительный мир фэнтезийных приключений и магических баталий.
В Beast Quest Ultimate Heroes игрокам предстоит помочь Тому и его приятелям, которые должны предотвратить страшную катастрофу и уберечь мир от коварного мага. Он наложил проклятие на континент под названием Авантия, исказив волшебных существ, живущих там. Необходимо стать тем самым героем, в котором нуждаются земли, после чего отправиться в путь! Пройдите удивительное приключение, в ходе которого предстоит освободить плененных существ и уберечь мир от уничтожения. В целом, игра представляет собой жанр "Tower Defense", в котором нужно с помощью магии защищать магический кристалл. Уничтожайте врагов силой огня и молнии, встречайте новых союзников, которые не позволят вам пасть духом, меняйте снаряжение, получая новое оружие и броню. Станьте героем и спасите мир!
Изображение к игре Beast Quest Ultimate HeroesИзображение к игре Beast Quest Ultimate HeroesИзображение к игре Beast Quest Ultimate HeroesИзображение к игре Beast Quest Ultimate HeroesИзображение к игре Beast Quest Ultimate HeroesИзображение к игре Beast Quest Ultimate Heroes
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Beast Quest Ultimate Heroes на Android

Скачать Beast Quest Ultimate Heroes для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Beast Quest Ultimate Heroes для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)