Android игры » Взломанные игры » Defense Legend 3: Future War

Defense Legend 3: Future War

Постер Defense Legend 3: Future War
  • Разработчик:

    GCenter

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    708

«Defense Legend 3: Future War» для андроид – игра в жанре стратегии, в которой пользователям предстоит сыграть еще в одну часть серии Tower Defense: Defense Legend. Война в будущем достигла своего апогея, отброшенные в прошлом темные силы вновь набрали силу и вернулись, и только вы можете вновь загнать их в самые потаенные уголки бездны.
В «Defense Legend 3: Future War» пользователю требуется научиться правильно рассчитывать, где и когда требуется ставить те или иные постройки. Занимайтесь накоплением внутриигровой валюты, грамотно планируйте, как именно будет проходить бой с наступающими волнами темных сил, и более того, начинайте готовить контратаку. Благодаря новым функциям, введенным в игру разработчиками, в вашем распоряжении появились супергерои, особые юниты, которые помогут вам противостоять темным солдатам. Обновляйте имеющееся вооружение. Доберитесь до финального уровня с окончательным подавлением силы армии Тьмы.
Изображение к игре Defense Legend 3: Future WarИзображение к игре Defense Legend 3: Future WarИзображение к игре Defense Legend 3: Future WarИзображение к игре Defense Legend 3: Future WarИзображение к игре Defense Legend 3: Future WarИзображение к игре Defense Legend 3: Future War
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Defense Legend 3: Future War на Android

Скачать Defense Legend 3: Future War для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Defense Legend 3: Future War для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)