Android игры » Взломанные игры » RPG » Idle Summoner : Grand Battle

Idle Summoner : Grand Battle

Постер Idle Summoner : Grand Battle
  • Разработчик:

    Lemon Jam Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.02.2024

  • Просмотры:

    777

Idle Summoner : Grand Battle для андроид - это игра в жанре RPG, повествующая пользователям об удивительных приключениях, в которые то и дело попадает отряд элитных героев, собранный ради защиты человечества.
В Idle Summoner : Grand Battle игрокам предстоит поучаствовать в масштабных баталиях, в ходе них необходимо постепенно собирать под свое крыло самых сильных героев прошлого, которых общество знает по известным легендам и мифам. Станьте на место девушки, по имени Элиза, которая представляет ряды призывателей. Возьмитесь за миссию по спасению мира, ведь в ином случае, монстры возьмут верх и уничтожат человечество. Соберите отряд героев, которые делятся на несколько классов. Это воины, маги, стрелки и священники. Собирайте выпадающие из противников ресурсы и используйте их для улучшения и усиления снаряжения ваших подчиненных. Сражайтесь против страшнейших тварей, убивайте демонов и спасайте мир от неминуемой угрозы!
Изображение к игре Idle Summoner : Grand BattleИзображение к игре Idle Summoner : Grand BattleИзображение к игре Idle Summoner : Grand BattleИзображение к игре Idle Summoner : Grand BattleИзображение к игре Idle Summoner : Grand BattleИзображение к игре Idle Summoner : Grand Battle
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Idle Summoner : Grand Battle на Android

Скачать Idle Summoner : Grand Battle для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)