Stick Battle Fight

Постер Stick Battle Fight
  • Разработчик:

    OneSoft Global PTE. LTD.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.04.2024

  • Просмотры:

    736

Stick Battle Fight для андроид - игра в стиле 2D, представляющая жанр файтингов. Если вы фанат вселенной dragon ball, то данный проект придется вам по душе, ведь здесь необходимо устраивать бои, управляя узнаваемым персонажем. 
В Stick Battle Fight игроку будет необходимо сражаться со стикменами, отрисованными в стиле героев Dragon Ball. Одним из важнейших признаков, который выделяет игру из ряда однотипных файтингов, является разнообразие возможных режимов. Имеется сюжетная часть, где вам в одиночку придется разбираться с проблемами мирового масштаба, постепенно находя все больше битв с культовыми персонажами. Если же вам такое не подходит, то можете ознакомиться с сетевой игрой, где вам предстоит сразиться с другими игроками, проверяя крепость своего духа и мощь кулака. У любого из выбираемых героев будут свои возможности и характеристики, поэтому вам придется с умом подойти к арсеналу бойцов, прежде чем брать любимчика. 
Изображение к игре Stick Battle FightИзображение к игре Stick Battle FightИзображение к игре Stick Battle FightИзображение к игре Stick Battle FightИзображение к игре Stick Battle FightИзображение к игре Stick Battle Fight
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Stick Battle Fight на Android

Скачать Stick Battle Fight для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Stick Battle Fight для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)