Android игры » Взломанные игры » Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight

Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight

Постер Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
  • Разработчик:

    SkySoft Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.12.2023

  • Просмотры:

    769

«Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight» для андроид – ролевая игра в жанре файтинга, где вам предстоит поучаствовать в легендарных баталиях, под названием «Dragon Ball», представленных в стиле аниме. Сразитесь за свою честь и покажите всем силу своих стикменов.
В «Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight» вас ожидают множественные баталии, которые окажутся весьма красочными и драйвовыми. Игра выполнена в очень популярном в наше время стиле рисовки - стикмен. Настройте своего бойца так, как захотите этого вы сами. Отрегулируйте навыки и научитесь использовать способности того или иного персонажа, ведь доступен достаточно большой спектр разноплановых перков. Уничтожайте таких же бойцов, как и вы сами, а также простых мобов, не заслуживающих вашего внимания. Отыгрывайте роль того или иного персонажа сериала «Dragon Ball», устраняйте любого соперника на своем пути и побеждайте в самых сумасшедших боях из всех возможных.
Изображение к игре Stickman Warriors - Super Dragon Shadow FightИзображение к игре Stickman Warriors - Super Dragon Shadow FightИзображение к игре Stickman Warriors - Super Dragon Shadow FightИзображение к игре Stickman Warriors - Super Dragon Shadow FightИзображение к игре Stickman Warriors - Super Dragon Shadow FightИзображение к игре Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight на Android

Скачать Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)