Marked by King Bs

Постер Marked by King Bs
  • Разработчик:

    Day7

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.02.2024

  • Просмотры:

    813

Marked by King Bs (Маркед Бай Кинг Бс) - это очень интересный проект жанра "Романтика", в стиле "Аниме". Данный симулятор предназначен преимущественно для девочек, но представителям сильного пола тоже может прийтись по душе.
Здесь тебе предстоит играть девочкой, которая познакомится с пятью интересными парнями. Все они по своему уникальны и красивы. У них свой внешний вид, характер и внутренний мир. Главной героине предстоит пообщаться с каждым. Во время диалога, пользователю необходимо выбрать один из вариантов реплик, действия которые сделает главная героиня - это повлияет на сами события в дальнейшем. Суть игры в том, что девочка должна оказаться в объятиях у того парня, которого выберет сама. Помочь в этом ей можешь только ты! Скорее скачивай игру себе!
Данный проект понравится фанатам ролевых и аниме-игр, а также любителям романтических жанров. Если ты относишься хотя бы к одному из этих жанров положительно, то почему бы тебе не попробовать данную игру на вкус?

Изображение к игре Marked by King BsИзображение к игре Marked by King BsИзображение к игре Marked by King BsИзображение к игре Marked by King Bs
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Marked by King Bs на Android

Скачать Marked by King Bs для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)