Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures Evolution

Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures Evolution

Постер Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures Evolution
  • Разработчик:

    Captain Coon

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.02.2024

  • Просмотры:

    722

Spore Monsters.io - (Споре Монстерс Ио) - ещё одна игра из жанра IO. Интересный проект, в котором игроки имеют уникальную возможность управлять микроскопическим организмом и пожирать других своих собратьев чтобы вырасти в размерах и стать как можно больше.
В данной игре рост - это твоя основная и главная цель. Тебе нужно будет из маленькой и милой бактерии вырасти и превратиться в страшного и опасного монстра, который поедает все что движется. Во время игры тебе также нужно подобрать и выбрать жертвы, которые можно скушать, чтобы быстрее вырасти. Но нельзя нападать на тех, кто больше, потому что жертвой в итоге станешь ты. Постепенно, все дальше и дальше, игрокам предстоит собирать разные ДНК и предметы, которые станут необходимыми для того, чтобы бактерии стать грозным монстром и эволюционировать.
Изображение к игре Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures EvolutionИзображение к игре Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures EvolutionИзображение к игре Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures EvolutionИзображение к игре Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures EvolutionИзображение к игре Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures EvolutionИзображение к игре Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures Evolution
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures Evolution на Android

Скачать Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures Evolution для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Spore Monsters.io - Claw Swarm Creatures Evolution для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)