Dungeon Monsters Generator

Постер Dungeon Monsters Generator
  • Разработчик:

    Tomorrow Thoughts

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.01.2024

  • Просмотры:

    766

Dungeon Monsters - 3D Action RPG (free) - (Данжеон Монстерс 3Д Экшен РРГ фри) - это игра в жанре ролевые фэнтези, где ты будешь собирать коллекцию из чудовищ, численностью более пяти сотен в огромных по масштабам подземных катакомбах. Но для того, чтобы монстр красовался в твоей коллекции, его сначала нужно одолеть в бою. Здесь не все так просто, как ты думаешь - предстоит долго плутать по коридорам подземелья.

У каждого монстра своя уникальная внешность, позволяющая его отличить от своих собратьев. Ещё у него определенные навыки, из-за чего к нему нужна специальная тактика в бою. Ещё тебе предстоит собрать клады сокровищ и много ценных примочек и вещей. Данная игра подходит как для представителей старшего, так и младшего поколения. Скачивай на свой телефон и наслаждайся замечательным игровым процессом!
Изображение к игре Dungeon Monsters GeneratorИзображение к игре Dungeon Monsters GeneratorИзображение к игре Dungeon Monsters GeneratorИзображение к игре Dungeon Monsters GeneratorИзображение к игре Dungeon Monsters GeneratorИзображение к игре Dungeon Monsters Generator
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Dungeon Monsters Generator на Android

Скачать Dungeon Monsters Generator для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)