Can you escape Asian Beach

Постер Can you escape Asian Beach
  • Разработчик:

    ArtDigic

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.12.2023

  • Просмотры:

    913

Can you escape Asian Beach - данная игра проверит, сможешь ли ты выжить на необитаемом острове и развиться как нормальный человек? Эта затея, сама по себе, достаточно сложная, поэтому требует долгой работы, ровно как и долгих часов игры! Но это не беда, ведь сам игровой процесс окунет тебя в данную игру и редко будет отпускать. Можно сказать, что возможно, ты будешь играть в нее с утра до ночи! Почему? А все просто! В игре очень захватывающий геймплей, а также достаточно красочная графика, которая застянет тебя в данный проект на долгое время, также очень реалистичная физика, которая схожа с реальной - с ней тебе будет намного приятнее играть в выживание на пляже, так как игра будет казаться реальным миром.
Если тебе нравятся игры на выживание, то ты можешь скачать Can you escape Asian Beach (Кэн ю ескейп азиан бич) на андроид бесплатно и играть в нее на своем гаджете!
Приятной, удачной игры и много удовольствия!
Изображение к игре Can you escape Asian BeachИзображение к игре Can you escape Asian BeachИзображение к игре Can you escape Asian BeachИзображение к игре Can you escape Asian BeachИзображение к игре Can you escape Asian BeachИзображение к игре Can you escape Asian Beach
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Can you escape Asian Beach на Android

Скачать Can you escape Asian Beach для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)