Pool Master

Постер Pool Master
  • Разработчик:

    NIUNIU Game Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    29.02.2024

  • Просмотры:

    905

Pool Master - наслаждайся игрой в бильярд теперь и на андроид устройствах! Просто коснись шара для того, чтобы он покатился! Соревнуйся, забивай, получай очки и выигрывай! Бильярдный мастер - эта игра покажется сложной даже тем, кто хорошо умеет играть в бильярд в реальной жизни. Многие отзываются, что прицелиться в мяч очень трудно, но это только прибавляет азарта пользователям.
Очень хорошая и реалистичная бильярдная физика, отлично разработаны двигающиеся шары, вектор их перемещения и также очень качественная траектория движения кия. Прекрасная трехмерная графика, которая будет окунать тебя в игру с головой. а также режим многопользовательской игры с друзьями и вообще любыми игроками по всему миру! ТЫ можешь поиграть в этой игре как с арельнами игроками, так и оффлайн с ботом.
Прекрасный бильярд понравится как детям, так и взрослым, а поиграть можно в сети с игроками любого возраста! Скачать Pool Master на андроид можно здесь с нашего сайта и насладиться захватывающей атмосферой бильярдной игры!
Изображение к игре Pool MasterИзображение к игре Pool MasterИзображение к игре Pool MasterИзображение к игре Pool MasterИзображение к игре Pool Master
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Pool Master на Android

Скачать Pool Master для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)